Вертолет активизировал свои авиарейсы. Дагестан действительно очищается. Так держать!

8963406…

 

Все, кому не лень, хают наших депутатов, однако никто упорно не хочет замечать альтруистского начала их деятельности: сколько кровно заработанных денег они готовы тратить, что там деньги, жизни готовы отдавать, некоторые и отдают (героям слава!), лишь бы стать слугами народа и помочь им. Народ, ну нельзя же быть такими неблагодарными.

Законченный ЭГОИСТ

 

Теперь скажите, в какой еще стране можно встретить слуг народа, больше похожих на бандитов, чем на депутатов?

Таракан

 

Опять в Махачкале спецоперация, опять задержки, опять вертолеты, обыски в домах глав района и Пенсионного фонда по РД, возможного кандидата на мэра, а то и главы РД. Опять кто-то важный отсутствовал в Махачкале.

8928537…

 

Рамазан Гаджимурадович, что такое: опять кланы, их клоны, бицепсы, деньги и всякий намерен нас учить и управлять нашим обществом? Это один в один похоже на то, что вы допускаете волков охранять отару. Что вы дозволяете, мы на вас так надеялись, а вы… Может, «отара» не ваша, поэтому все так плохо? Ну а что еще?

Возмущенный в девятой степени

 

В спецоперации убили боевика и 10 дел списали на него. Вот такая раскрываемость у нас…

8928675…

 

А Абрамкина-то когда успела стать уголовницей??? Ну не смешите вы с этими уголовными делами. Вы громко их заводите, потом не знаете, что с этим делать. Чем позориться и сливать через помойные сайты лживую инфу, не лучше ли все сделать по закону?

Гражданин

 

Уважаемый Хизри Исаевич! Прежде чем лоббировать кандидатуру депутата Госдумы, коньячного магната Мурада Гаджиева на пост мэра Махачкалы, надо было взглянуть на то, что возглавляя более 10 лет Дербентское горсобрание. Что он сделал, какое состояние города оставил после себя, какую пользу он несет?

8963406…

 

Зачем нам президент и мэры города, если у нас бардак? Все на одно лицо – воры и бандиты.

8928579…

 

Единственная, кто борется против беззакония в РД, – хрупкая женщина-адвокат Сапият Магомедова.

8928675…

 

Правильно, Россия дала кредит Белоруссии в 49 млрд. рублей на 10 лет, которые НИКТО не вернет и через 100 лет, а ПРОСТЫЕ россияне – бюджетники и пенсионеры – скоро с голоду умирать начнут с ТАКИМИ ЦЕНАМИ на ЖКХ и питание! Добрая страна, да только для чужих! Если журналисты не поленятся посчитать, сколько списано долгов и выдано невозвращенных кредитов, то Россия пенсионеров и другие категории граждан отправила бы бесплатно на год на Канары! В хорошей стране живем?!

8928055…

 

Уважаемые глава РД и мэр Махачкалы! Когда выезжаю за пределы Дагестана в другие республики Северного Кавказа и города Казань и Уфу, то становится стыдно за ужасный вид нашей столицы: грязь, мусорные свалки возле домов, каждый клочок земли захватывается, нет нормальных парковок и т. д. Неужели нельзя перенять положительный опыт градостроения и развития инфраструктуры у наших соседей?!

Махачкалинка

 

На работе сообщили, что в субботу едем в Дербент на субботник! Выражения, кроме как «Маразм крепчал», не нахожу. Потратив 4 часа на дорогу, в эту жару, в свой выходной, люди, получающие зарплату в 15 тыс. руб., должны ехать в Дербент убирать город. Каков коэффициент полезного действия?! Сколько же можно так беззастенчиво проводить очковтирательские и липовые мероприятия? Самим авторам этих «великих идей» не противно, не стыдно?!

Обыватель