Абдусамад Гамидов мне никто, НО… Жизнь сложилась так, что мне приходилось общаться с ним по рабочим вопросам (я не министр); такого вежливого министра за столько лет работы я не встречал. Для него не важна твоя должность, он просто воспитанный человек, без понтов, как порой у некоторых пешек. А то, что за год своей работы он стал профи, знают все, с кем он начинал. КОМУ и ЗАЧЕМ сливать грамотного премьера, время покажет. И НАКАЖЕТ, а мы посмотрим.

8963375…

 

На концертах «Прибоя» практически все поют под фонограмму.

8928675…

 

Рамазан Абдулатипов, если в Ахтынском и Сулейман-Стальском районах плохие оценки, то, значит, надо поднимать глав администраций, чтобы было так, как в местах, где прекрасно сдали ЕГЭ.

8988632…

 

У дагестанских парламентариев есть возможность отправить Хизри-агая в отставку, конечно, если наберутся мужества.

Коммунист из Хаса

 

Всем водителям, работающим по маршрутам 103, 101«а», 21«а», 19, 15, 10, 5,3,2, желаем здоровья. Это люди, уважающие своих пассажиров. Водители маршрутов 12 и 1, пусть бог относится к вам так, как вы к нам. ЧАСАМИ люди ждут эти маршруты, опаздывая на работу и домой! Одна машина в час! При этом остановка напротив Кумыкского театра АБСОЛЮТНО не позволяет двухчасового ожидания. Ни скамейки для стариков, ни навеса от солнца и дождя. И это центр города! И чего тогда ждать от окраин?! Думайте «отцы», думайте!

8963375…

 

Поручение Хизри Исаевичу заниматься духовно-нравственным воспитанием молодёжи звучит как шутка. Судя по тому, кого он напихал в новый состав дагестанского парламента, железяки будут на каждом шагу. Он «воспитает» так, что небо Дагестана станет черным от вертолетов.

8928535…

 

Главы Кизилюртовского района и города Кизилюрта! Неужели вы не видите, как ежедневно 12 коров уничтожают деревья и растительность города? Для чего вы главами сидите?

Горожанин

 

Говорят, что Кобзону дали визу на въезд в ЕС. В связи с этим вопрос: имеют ли право чиновники Евросоюза поступить с Кобзоном-депутатом, который находится в санкционных списках, так, как поступают наши чиновники с подсанкционными продуктами? То есть закатать бульдозером в асфальт, сжечь живьем или, сделав сперва немножко мертвым из гуманных соображений, бросить в мусорную помойку. И придать этому событию широкую огласку. Нам это очень нужно для того, чтобы наши депутаты-кобзоны и мотоциклисты не только зарабатывали здесь, но отдыхали, лечились и умирали здесь.

8928537…

 

Если Россия захватит все страны, то Кобзону негде будет лечиться…

Остряк

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Задайте каждому кандидату в депутаты любого ранга по пять вопросов экономически-политического характера. Если даже 80 % кандидатов ответят на один вопрос, то они и будут депутатами. На большее они не способны…

8928958…

 

Неужели нельзя было купить цветы к 1 сентября заранее?! Все утро нерадивые родители, бросаясь под машины, бегали по Гагарина от одного цветочного магазина к другому, создавая аварийные ситуации. Неужели та минута, что они постоят на светофоре, что-то решит? Вторая категория родителей – приблатненные. Они припарковались в четыре ряда, не оставив места для проезда остальным горожанам, спешащим на работу: «Мой ребенок идет сегодня в школу, и пусть весь мир подождет!»

Горожанка