Правильно, раньше был хоть какой-то Махачкалинский центр санэпиднадзора, а потом его тихо грохнули. Вот весь город и зас…ли! Гонять их некому. Пусть хоть весь город задохнется – кого это волнует? Пока мор не начнется, никто не побеспокоится, а это уже не за горами, на пороге! Готовы?!

8963375…

 

Властям Дагестана и чиновникам, ответственным за ТВ! Не пора ли создать ТВ-канал «Дагестан 24» на федеральном уровне (как питерский 5 канал), чтобы могли смотреть в любой точке России, чтобы имидж республики улучшить по всей стране! И, если можно, без мракобесов.

Патриот Дагестана

 

На этих выборах кандидаты дали исчерпывающую информацию только для националистов. А как голосовать интернационалистам? Непонятки, однако!

ОнжЕ

 

Мне понятны отцовские чувства Шихсаидова, которые заставили его обратиться к ВВП с просьбой разрулить уголовные проблемы сына. Но я совершенно не понимаю, почему он выбирает для этого не совсем законный и потому не самый эффективный способ: он лучше других должен знать, что никто, в том числе и тот, к кому он обратился, не имеет законного права вмешиваться в дела правосудия. Следовательно, и в дела расследования, ибо дознание, следствие, обыски являются элементами осуществления правосудия. Как объяснить тот факт, что он даже не пытается законными способами и средствами защищать сына в статусе ближайшего родственника? Что это: его неверие в наше правосудие или его неумение с помощью закона решать проблемы?

8928537…

 

Поздравляю Мусу Мусаева с избранием главой администрации Махачкалы.

Дагнострадамус

 

После прочтения статьи «Суд без сторон и заявителя» возникает большой вопрос к тем, кто назначает судей в городские и районные суды: ЗА ЧТО получают зарплаты все судьи республики, если знание закона, со всеми прецедентами, не является для них нормой? За что мы расплачиваемся?!

8963375…

 

Из цикла «кто о чем, а я о глобальном». У моей супруги с возрастом убывает мудрость. Горе-то какое…

Иногда выносящий сор из избы

 

Владимир Владимирович, ну что это такое: садик на 120 мест аж на миллион народных янки-долларов? Уверен, дай эти же ресурсы японцам, немцам, они построили бы 6,3 таких же садиков. Однако ребята мутят по-прежнему, примите меры! Вынужден обратиться к вам, так как наш глава, как я понял, газет не читает.

Иногда выносящий сор из избы

 

Главе РД, и. о. мэра Махачкалы! Почему строят на коммуникациях по пр. Акушинского, 30, если по закону это запрещено?

8906450…

 

Рамазан Гаджимурадович! 9 сентября в Дербенте вы сказали, что за 2 года создано 11 тысяч мест в детсадах – больше, чем за 20 предшествовавших лет. Руководитель создания этих и других мест по имени Шамиль задержан, находится в Пятигорске и ждет вашей помощи!

Хаджимурад

 

Меня бесят люди, не умеющие парковаться. Я бы с бульдозером ездил и давил машины хозяев, которым наплевать на других участников дорожного движения.

Лодочник