18967409521

В преддверие проведения «Кавказских игр»  в Администрации Махачкалы обсудили вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения.
Заседание, прошедшее под руководством заместителя главы администрации Махачкалы Абусупьяна Гасанова, посетили начальник Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства города Андрей Гусейнов и начальник штаба объединенного батальона ДПС УМВД РФ по Махачкале Рагим Асланов.
Отметим, по поручению и.о. главы администрации Махачкалы в период проведения «Кавказских игр» будет прекращено движение автотранспорта по улице Ярагского на участке от улицы Ирчи Казака до проспекта Имама Шамиля; улице Ирчи Казака — на участке от улицы Ярагского до улицы Дахадаева; улице М.Гаджиева – от улицы Дзержинского до Центральной площади; улицеГусаева (полностью); улицеДахадаева – от улицы Даниялова до улицы Котрова. 
Также будет перекрыт проспект Расула Гамзатова – от улицы Дахадаева до улицы Ярагского и на выездах на этом участке 27 сентября 2015 г. с 00:00 до 20:00.
Кроме того, с 00:00 часов 26 сентября будут эвакуированы автотранспортные средства с улицы Ярагского от проспекта Имама Шамиля до улицы Ирчи Казака и с улицы Ирчи Казака на участке от улицы Ярагского до улицы Дахадаева. 
На данных участках 26 сентября будут проводиться ремонтно-восстановительные работы.
Подчеркнем, что автобус №100 Махачкала – Каспийск 27 сентября будет курсировать по улице Коркмасова.