Неужели Европа прозрела? Наверное, надо было ждать, пока этот ублюдочный ИГИЛ ни в чем не повинных людей убьет… Почему никто не хочет прислушаться к нашему Владимиру Путину, когда он говорит, что терроризм – это угроза всему миру? А теперь, когда погибли люди, они сделали свои выводы… Такие мрази, как террористы, и те, кто финансирует этих отморозков, заслужили ее. Да покарает их Аллах! У них нет ни облика человеческого, ни веры, и никакие они не мусульмане.

Мусульманка

 

У людей, вообще, совесть есть!? Как можно рядом с кладбищем авторынок открывать. Да и на кладбище не знаешь, как пройти, хоть бы лестницы сделали.

8964022…

 

Слушайте, есть маршрут № 100 до Каспийска по Ленина, а разве нельзя запустить маршрут от Радиозавода до Каспийска по Акушинского, Калинина и по новой каспийской трассе до автостанции Каспийска?! Там столько новостроек, дети еле-еле добираются до школы и домой, маршрутки им не останавливают! Это был бы и студентам подарок, ведь столько вузов расположено по линии маршрута. Муса Асхабалиевич, порадуйте простых махачкалинцев и каспийчан, особенно детей с новой трассы. Зима на носу, а добрых водителей  маршруток МАЛО!

8928055…

 

Респект от всего народа нашим дальнобойщикам. Вот так нужно отстаивать свои права! Они сделали свою работу за всех нас.

8961788…

 

Ну сколько уже можно издеваться над людьми… Уже который месяц в Учхозе постоянно отключают свет… Невозможно ни посмотреть футбол, ни заняться домашними делами и так далее. Уважаемая администрация Махачкалы и соответствующие службы, разберитесь с этой проблемой, помогите народу жить спокойно!

Житель Учхоза

 

Если мы живем при капитализме, то зачем вешать портреты АРГ на каждом углу?!

8988261…

 

Вам не нравится налог на капремонт? Учитесь у дальнобойщиков!

Гражданин

 

Правильно сделали, что отобрали у котровских их мечеть! Одним рассадником экстремизма будет меньше. И не нужно их бояться – тарикатских всё равно больше, чем джамаатских. Вместе мы – сила! И сумеем отбиться от ваххабитов!

8906446…

 

Турки, сбив наш самолёт, показали своё отношение к России. И как мы должны относиться после этого к турецким товарам? Это дело совести каждого россиянина. Но мы должны помнить, гражданами какой страны являемся.

Патриот

 

Произвол в котровской мечети – это роковое решение, которое дорого обойдётся дагестанскому обществу. Произвол и беззаконие всегда возвращаются к тем, кто творит его. Плохо, что при этом страдают невинные люди. Мне жалко нашу бедную республику, где даже духовенство, словно падальщики и мародёры, набросились на чужое… Где их вера, где их иман, когда они навязывают прихожанам того, кого те не хотят видеть своим имамом?

Горец

 

Если бы не залезли в Сирию, взорвали бы наш самолёт? Если бы не залезли в Крым, стали бы мы врагами всему миру?

8928535…