Раньше хоть ул. Магомеда Гаджиева была чистой, а сейчас и ее загадили. Едешь по ней и бросается в глаза куча мусорных пакетов, валяющихся вдоль дороги. Неужели люди не могут не бросать мусор на дороги и тротуары? Наверное, у себя дома они так не гадят… А где лампочки на деревьях по пр. Ленина? И эта улица раньше была чистой, сейчас и там нет чистоты, а после дождя – хоть караул кричи. Уважаемый мэр, сделайте что-нибудь с этим. Неужели город так и будет утопать в грязи?!

8963794…

 

Баринову нужно объяснить: от чьего бы лица ни творилась несправедливость, она так и останется несправедливостью. И если люди недостаточно кровожадны и не готовы аплодировать бомбёжкам туркоманов, то это не означает, что они национальные предатели. Однажды наша страна протрезвеет от милитаристского угара, и людей протестовавших против войны, назовут героями. Вспомните академика Сахарова…

Гражданин

 

Прокурор, который борется с пенсионерами, – это сильный ход! Мы просто все лежим пластом от его крутости. Очень сильный даргинский мужчина!

Рахат лукум

 

Доллар стремится к 80 рублям. Всё дорожает. Зарплаты урезаются. А кто-то, как жировал, так и жирует. Мне нет дела до Сирии, мне нужна нормальная жизнь в России. Каждый вылет в Сирию – как строительство детского сада. А у меня ребёнок ждёт уже второй год очереди в детский сад. Спросите у Баринова, кто негодяй, который не заботится о своих гражданах.

8928535…

 

Уважаемый Муса Асхабалиевич! Мы, махачкалинцы, ждем от вас красивых и цивилизованных решений проблем нашего города. А проблем у Махачкалы много: от неорганизованного общественного транспорта до отсутствия хоть одной городской службы, надлежащим образом выполняющей свои обязанности.

8928537…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Спасибо вам за красивую, качественную и добротную дорогу в сторону южного Дагестана. Просто красота на федеральной трассе!

8963406…

 

Вопрос к сотрудникам УГИБДД по Махачкале: почему не реагируете на нарушения ПДД по отношению к водителям, которые паркуются там, где это запрещено? В районе Центральной мечети, около комплекса «РИСАЛАТ», устроили парковку, заняв два ряда, а там, между прочим, стоит знак: «Стоянка запрещена – эвакуатор». То же самое происходит у кольца Калинина – Чернышевского перед банком, офисам Мегафона и т.д.

8988788…

 

Почему-то «Чайка-гейт» никого не заинтересовал, а ведь у этого фильма уже миллионы просмотров. Друзьям – всё, остальным – закон? Если бы в нашей стране действительно боролись с коррупцией, то по результатам этого фильма мы бы уже увидели отставки и увольнения…

Лодочник

 

Мне не интересна Украина, мне не интересна Сирия, вы мне объясните, как вы довели страну до состояния, когда у нас даже трусы импортные! Зашла в магазин, а там обычные электрические чайники за 3500 рублей. И кто в этом виноват? Опять пятая колонна? Опять происки гейропы?

8928675…

 

Видно, как Гамидов изо дня в день растет, становясь серьезным политиком и настоящим хозяйственником. Удачи вам в вашей нелегкой работе во имя процветания родного края! Вы полезный и ответственный республиканский чиновник!

Иракинец