Уважаемый глава Дагестана! Каких результатов работы вы ждете, назначив представителя рода Курбановых, Али Хасбулатова, своим полпредом в Южном территориальном округе?

8963406…

 

В загнивающих Нидерландах закрывают тюрьмы, а у нас, наоборот, отстроили новую. Может быть, с нашей страной, с нашими законами, с теми, кто их должен блюсти, что-то не так?

Гражданин

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! В Дербенте не осталось ни одной бесплатной спортивной секции, включая и детско-юношеские спортивные школы. Да, все можно понять: в стране кризис, государство не состоянии платить тренерам соответствующую зарплату в полном размере. А нельзя ли сделать так, чтобы с каждого занимающегося ребенка брали не по 700-800 рублей, а хотя бы 400-500 рублей. Из-за отсутствия возможности платить многие дети, которые хотят заниматься спортом, остаются на улице. Помогите решить эту проблему!

Сочувствующий

 

Упавший курс рубля, очередной враг, обсуждение которого доводит население до исступления, бесконечные ток-шоу, рассказывающие о том, как все нас ненавидят, «Платон», налог на капремонт, застрявшие зарплаты, кошмарные дороги и т. д. Может, нужно искать виноватых не только в Америке и Европе?

8906568…

 

Будто в воду глядел, когда писал когда-то SMS-сообщение следующего содержания: «Оказывается, махачкалинские камеры наблюдения работают тогда, когда не нужно». Пусть извинят меня камеры – они работают честно, хотя не видны лица. А дела-то их видны. Что касается духа, то тут, как говорится, «no comment».

8928537…

 

Всех с Новым годом! Впереди последний спокойный год. Попробуем его пережить без потерь. Если, как всегда, не случится то, что всё испортит.

8928549…

 

Пресс-конференция Путина была очень похожа на эпизод из мультфильма про Маугли, где удав Ка гипнотизировал обезьян и внушал им, что скоро все будет хорошо…

8988694…

 

Надо «Черновику», «Республике», «Новому делу» нанять хорошего адвоката и подать в суд на Баринова за клевету – поднимется имидж дагестанской прессы и читателей станет больше. Обидно за главу республики и министра печати, которые не смогли защитить своих журналистов, которых приравняли к террористам. Мне как человеку, читающему все газеты, обидно за наших журналистов.

8963429…

 

Поздравляю всех с Новым годом! Во что бы вы не верили, пусть у вас всех будет всё хорошо!

Читатель

 

Р. Абдулатипов, М. Мусаев, когда прекратится беззаконие на Акушинского, 30? С двух сторон на коммуникациях идет строительство. Вы что, там не проезжаете?

8928298…

 

Уважаемый глава Дагестана! Почему глава Акушинского района живет в Каспийске и не ходит на работу? Когда, наконец, акушинцы от него избавятся?

Патриот

 

Какая прелесть – 6 млрд. рублей выявил ОНФ по госзакупкам. А о том, что ТРИЛЛИОНЫ УХОДЯТ неизвестно куда, все молчат. В Дагестане, вообще, есть Народный фронт?! Судя по тому, что вытворяют на всех уровнях бюджета, НЕТ! Впрочем, чему удивляться в дилетантской республике. Вроде не бараны и могли бы жить, да верхи мешают. И чего всех нищих дустом не уморить, подумаешь, потеря – сто миллионов голодранцев. Видать, дуста столько нет!!!

8928055…