Украине реструктурируют 507 млн. $ (38 млрд. рублей), выданных Сбербанком. А в россии (именно с маленькой буквы) за 5 тыс. рублей коллекторы блокировали работу скорой помощи! Бей своих, чужие все равно плюют на добро россии (именно с маленькой буквы)! Это честно?!

8963375…

 

Между прочим, Саид Амиров, будучи мэром дагестанской столицы, ежегодно пополнял республиканский бюджет до 13 млрд. докризисных рублей.

Коммунист из Хаса

 

От героев России из Чеченской Республики уже в глазах темно. Причём героями становятся те, кто когда-то воевал против России, а дагестанцы, которые остались с Россией в самые тяжелые для неё годы, просто не знают, что и думать по поводу того, как русских людей заставляют извиняться перед Рамзаном.

Сильно удивлённый

 

Всякое у нас было, но фальшивой отставки мэра города не было. Теперь этим дело занимается ФСБ. Безумие какое-то. Неужели нет никого, кто может остановить этот цирк? В результате страдает целый город. Самим хоть не стыдно устраивать балаган на глазах у всего мира. Этим депутатам нужно уходить в отставку. И провести выборы заново. Позорище какое-то…

8988445…

 

Не удержусь! Представляете, власть решила начать с себя и приняла закон о повышении пенсионного возраста для чиновников! Какой кошмар! Зимой в тепле, летом в прохладе, дополнительные пайки, льготы, курорты, вояжи и прочие «лишения» за госсчет! Кошмар! А пенсии из расчета их малюсеньких зарплат?! Представляете, в КАКИХ тяжелейших условиях работать десятилетиями, а потом ПЕРЕДАВАТЬ СВОИ тяжелые УСЛОВИЯ потомкам?! Цинизм тех, кто при зарплатах от 100 тыс. рублей и выше в месяц, чему-то учит пенсионеров, просто… Приличных слов не нашлось! Сами думайте!

8963375…

 

Ну что, друзья, либералов из девяностых хаяли и ругали, а теперь, когда цены на нефть упали, как сами заговорили? За чужой счёт быть умными совсем не тяжело. А вот когда придётся самим зарабатывать трудовую копейку, тогда и научимся ценить классных экономистов.

8906446…

 

Знаете, люблю наше «социальное» государство! Только в нем можно в кризис ПОНУЖДАТЬ простых трудяг тратиться на водсчетчики, увеличивая тарифы в 3 раза; собирать на капремонт при отсутствии текущего ремонта по 30-50 лет; вводить «Платон» для повышения и без того космических цен НА ВСЁ, кроме самой жизни. Про кучу налогов «на благо нищих» – отдельная тема! Видимо, всё это и многое другое, по мнению наших слуг, вырабатывает в нас максипатриотизм?! Вряд ли, навредив, можно ждать благодарности!

8963375…

 

До чего дожили? Подумать только, кто у нас мусором занимается! Сидели бы хоть тихо, отрабатывая свои подряды. Самим не противно в этом копошиться и скандалы поднимать? Во всём мире эта система работает как часы. А здесь из-за вывоза мусора устроили вселенский скандал. И собирают всех на разборки перед телекамерами, как будто не ясно, кто за всем этим стоит.

8928055…

 

А кто нападает на Рамзана? С чего весь этот шум-гам на ровном месте? Или они боятся, что Чечне бюджет сократят так, как Дагестану? С чего вся эта вселенская суета с этими флешмобами? Или его хотят на кого-то заменить, а он пытается напомнить, что он незаменим? Или они от скуки решили виртуальную войну объявить?

Гражданин