198844414823

Пострадавшие в ДТП с участием броневика УФСИН, все еще остаются в больницах.
В медучреждениях на лечении находятся 14 человек, пострадавших в ДТП с участием бронированного автомобиля «Тигр» и пассажирской «Газели». Состояние троих пострадавших остается тяжелым.
Врачи оценивают состояние водителя маршрутки и двух женщин как тяжелое, еще 11 пострадавших в состоянии средней тяжести.
По информации республиканского Минздрава, трое пострадавших в аварии были доставлены в ЦГБ Хасавюрта. Один человек, который отделался только ушибами, после оказания медпомощи был отпущен домой. Две женщины с черепно-мозговыми травмами средней степени тяжести находятся на лечении в отделении травматологии. Остальные пострадавшие находятся в городской и районной больницах Кизилюрта.
Напомним, ДТП с участием броневика «Тигр», принадлежащего УФСИН Дагестана, и пассажирской маршрутки произошло 23 января на 746-ом километре федеральной трассы «Кавказ» между Махачкалой и Хасавюртом. По уточненным данным, на месте автокатастрофы погибли три человека, еще 16 — пострадали, из них восемь — военнослужащие, остальные — гражданские лица.