135192414385

74-летняя Нина Николаевна Егорова из Махачкалы стала победительницей программы «Миллион из Простоквашино» на СТС со звездным ведущим Николаем Басковым. Врач-стоматолог из Дагестана решила поучаствовать в акции впервые в жизни, ради шутки, и совсем не ожидала звонка от своего любимого артиста Николая Баскова.
После записи программы Нина Егорова, врач-стоматолог со стажем, рассказала журналистам, как решилась на участие в акции:
«Я вообще не люблю азартные игры, риск, я человек спокойный. Но тут подумала: я же ничего не потеряю, кроме 5ти минут своего времени. Надо попробовать в жизни всё! А то всю жизнь только домашним хозяйством занимаюсь, да зубы лечу».
На сайте prostokvashino.ru женщина зарегистрировала промо-коды с 5ти упаковок молочных продуктов, и случайным образом попала в число финалистов.
Суть розыгрыша — угадать, за какой из 9ти ячеек прячется миллион. Нелегкий выбор Нина Николаевна делала не в одиночку: советовалась с домашними любимцами — котами. Может быть, поэтому ей и выпал сектор «Два Кота» — супер-игра, в которой можно либо сразу забрать автомобиль, либо попытать счастье и найти главный приз за одним из двух изображений котов.
«Это мой самый любимый сектор. Интересно, как люди реагируют на него. Они видят новое авто, оно уже в руках, а потом понимают, что 50 на 50 — это очень хороший шанс стать миллионером. Выбор нелегкий, но большинство участников всё-таки идет ва-банк. Я и сам бы так поступил на их месте», — признается Николай Басков.
Нина рискнула, и не прогадала. Свой миллион она планирует потратить на учебу внуков, а если что-нибудь останется, — на благоустройство любимой дачи.