0d65bdebaf04a96f04498eb3ef28984aСпортсмен из Дагестана Арсланбек Темирханов стал победителем представительного теннисного турнира серии Masters RM-Danderid в Швеции, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД.
Турнир проходил с 21 по 24 марта в городе Гетеборг. Выступая в своей возрастной группе (до 14 лет), Арсланбек Темирханов провел на местных кортах пять встреч. Большую часть из них спортсмен выиграл в двух сетах.
Отмечается, что сейчас Темирханов принимает участие в чемпионате Швеции, который проходит там же, в Гетеборге. В этих соревнованиях дагестанский теннисист уже одержал две победы и вышел в 1/16 финала.
Дагестанец Арсланбек Темирханов занимается теннисом с пяти лет. В настоящее время он живет и тренируется в Швеции. На его счету — множество побед в турнирах, проходящих на территории Швеции и за ее пределами.