iГлава республики Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем Весны и Труда, а православных жителей республики со светлым праздником Пасхи.

«Дорогие дагестанцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Труда – праздником солидарности трудящихся разных профессий и поколений, вдохновляющим на добрые дела и трудовые свершения!» — говорится в сообщении на сайте главы.

По мнению Абдулатипова, несмотря на то, что времена меняются, неизменными остаются главные ценности – мир, добро и справедливость. Как заметил глава республики, благодаря усердию и стараниям дагестанцев, в республике в последние годы активно используется весь спектр возможностей для развития экономики, расширения ее инвестиционного потенциала, повышения благосостояния граждан.

Поздравил Рамазан Абдулатипов и православных верующих Республики Дагестан со светлым праздником Пасхи – Христовым Воскресением, который в этом году совпал с Днем Труда.

«Пусть светлая пасхальная радость согреет ваши сердца, вдохновит на добрые дела, наполнит ваши дома теплом и душевным спокойствием. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!» — говорится в сообщении.