Ацаев хочет идти в парламент, чтобы помочь в борьбе с коррупцией… Вы лучше помогли бы в борьбе с терроризмом и террористами, которые вас не признают.

8964008…

 

Во время июньского зноя, чтобы не стоять на солнце, пока ждал водителя, зашел на минуту в магазин штор, что на Гамидова, 51«а». Но там сидела наглая и невоспитанная женщина, которая обматерила меня так, как будто её до этого 100 человек унижали. Неужели никто не может ей объяснить, как нужно себя вести в месяц Рамадан?!

Горожанин

 

Приятно удивилась появлению в городе ярких клумб с петуньями. Спасибо нашему мэру и всем, кто дарит махачкалинцам это маленькое чудо. Однако еще осталось много «лысых» газонов, причем даже в центре столицы. Вот бы озеленить все газоны, участки, куски земли, затоптанные нашими земляками так, словно они ходят по территории своих заклятых врагов.

Патюля

 

Дорогие товарищи, дагестанцы! Чем завершилось уголовное дело и арест сына Шихсаидова? Замяли, наверное, как замяли ДТП с пятью погибшими! Бедный человек загремел бы давно в Магадан!

Небезразличный

 

Сорок лет я отдал государственной и муниципальной службе, а собственной машины у меня нет. Посмотрите, на каких автомобилях ездят наши «мулларики», не работая нигде ни дня. Еще с коррупцией хотят бороться, рвутся в депутаты РД. Какие аппетиты у людей!

8964008…

 

Лучше бы эти огромные средства, которые платят «немым» и «глухим» депутатам ГД от Дагестана, отдали бы школам и детсадам. Уважаемые дагестанцы, нужны ли они нам? Сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Избиратель

 

В Госдуме 450 депутатов! Чем же они занимаются? 230 человек хватило бы вполне: по два от Москвы и Питера, все другие – от регионов. А оставшихся 220 человек – спящих, шипящих, немых, глухих – в шахты!

8964008…

 

Российские фанаты на Евро показали, что они собой представляют. И футболисты показали, что они собой представляют. И все подумали, что наша страна вся такая. Некрасиво, неприятно, обидно. Хотелось бы о себе оставлять другую память. Очень неприятная история во всех смыслах этого слова.

8903481…

 

Четырнадцать детей погибло в Карелии! Однако ни одной развлекательной программы, ни на одном канале не отменили! Что за страна такая «человеколюбивая»…

Злобная Лейла

 

Тот, кто придумал для нашей страны ЕГЭ, наверное, и не предполагал, во что он превратится. Неужели нельзя сделать так, чтобы это вступительное испытание не было для наших детей стрессом?!

8925535…

 

Подавляющее большинство россиян живет прежними коммунистическими принципами, на которых воспитывалось несколько поколений: кушать то, что достанется, покупать то, что дадут, надеяться на лучшее, как скажет очередной вождь.

Таня Хейкинен

 

Я не смотрю телевизор. Мне кажется, прогрессивные люди не смотрят его вообще. Живут в каком-то своем мире. И вам не советую.

Наида

 

Начинается время ремонтных работ. Запаситесь успокоительным, прежде чем идти покупать стройматериалы. И поблагодарите за нынешние цены того, кто определяет в России экономическую политику.

8988678…