LOGO_SMS

Уважаемый мэр! Хотите пополнить бюджет города? Поставьте видео на светофоре по пр. Шамиля, 57. Что там вытворяют по ночам – самолеты отдыхают! ВПЕРЕД?!

8967940…

 

Товарищ М. Оруджев! Вы собираетесь в Госдуму, чтобы защищать интересы бедных от произвола? Вы себя не смогли защитить от произвола вашей «конторы» и суда! Бедный Оруджев!

8964008…

 

Еду по городу и вижу бандитские рожи на плакатах. И все почему-то от партии власти. И никакой фотошоп не скрывает их воровской сути. Как будто в девяностые вернулся.

Горец

 

Когда идешь на поводу у шантажистов из ЖКХ, получаешь то, что творится в городе. Население ПЛАТИТ, даже АВАНСОМ, ЗА ГОД, а работникам ЖКХ позволили одним махом ПОВЫСИТЬ тарифы на 60%. И что, стало чище? И не станет! Кто работает, тот и делает, а кто хочет воровать, будет воровать с помощью ВСЕХ контролирующих органов!

8967940…

 

Везде пишут, что город и трасса пестрят плакатами: «Разумные слова, реальные дела». Болтовни много, а дел-то как не было, так и нет. Хотел бы знать, на каком кладбище похоронены мусорщики, которые держали город в чистоте. Сходил бы туда, къулгьу, алхам почитал бы за них. А то из-за мусора эпидемия скоро будет в столице.

Маарулав

 

Да, здорово жить в стране, где в период жесточайшего кризиса простой народ просто ВЫЖИМАЮТ! Капремонт, «Платон», налог на имущество, счетчики в принудительном порядке, да еще с повышенным коэффициентом, ежемесячный рост цен практически на ВСЕ! И снова совет: не парьтесь, траваните нас дустом! И для бюджета ДЕШЕВО, и ЛЕЧЕНИЕ бессмысленно! Дустом, слуги, дустом!!!

8967940…

 

Этот архитектор города не знает, кому и когда подписал бумаги на строительство многоэтажки возле школы. Гнать таких с работы надо… А Алибек Алиев просит владельца стройки быть благородным и понять жильцов соседних домов. Это мнение народа…

8928572…

 

Уважаемые городские власти! Жильцы дома по улице Абдулхалимова, 13, самовольно повредили асфальт напротив своего жилища, незаконно установив там искусственные неровности. Причём залитые из бетона рёбра, острые, как ножи, повреждают колёса. И даже участковый не замечает этого безобразия.

Горожанка

 

Спасибо «Свободной Республике» за отличный проект «Ваше мнение». Иногда самое лучшее – это задать вопрос и послушать ответ на него. Респект Зулкараму Дамаданову и Магомеду Абдулахидову.

8928535…

 

Господа прокуроры! Тарифы ЖКХ ВСЕГДА были завышены в 2-3 раза. Тепловики, которые так и не научились ЭКОНОМИТЬ ГАЗ на горячей воде, решили сесть на голову плательщиков, причем совершенно БЕЗНАКАЗАННО?! Почему во всей России идет проверка ЖКХ на НОРМАТИВЫ и ТАРИФЫ, а у нас нет?! Может, пора не тарифы поднимать, а оптимизировать свои зажравшиеся аппетиты?! Контролировать их может только прокуратура! Пора искать спецов?

8967940…

 

Дагестанцы! Опомнитесь! За кого голосуете в народные президенты? За Ахмед-хаджи? Может, вы еще порекомендуете его вместо Путина? В религиозном сообществе сначала порядок пусть наведет, а потом уже…

8964008…

 

Как назвать тех, кто хочет лишить медали покойника?! Правильно – нелюдями! Только нелюди могут лишить надежды ЛЮДЕЙ, которые не сдаются, несмотря на боль и страдания! НО БОГ ВСЕ ВИДИТ и ВОЗДАСТ им!

8967940…