Джамал ДибиргаджиевРезервисты махачкалинского «Анжи», в 8-м туре первенства среди молодежных команд, на своем поле уверенно переиграли «Зенит».

Тренерский штаб махачкалинцев выпустил на поле следующий состав: Шафинский, Саидов, Белов, Джарулаев, Рикматуллаев, Кузьмин, Гайдаров, Щербак, Джамалутдинов, Ходаковский, Р. Магомедов.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте. Его автором стал Дмитрий Щербак. На 28-й минуте точным ударом отметился Рашид Магомедов. Незадолго до перерыва, молодые футболисты «Анжи» могли забить и третий гол, но не сумели реализовать выход «три в два».

Спустя 10 минут после начала второй половины встречи, Рашид Магомедов оформил дубль, установив тем самым окончательный результат встречи.

3:0 – разгром молодежки «Зенита». Эта победа позволила махачкалинцам набрать 10 очков и подняться на 8 строчку в турнирной таблице молодежного первенства.

Стоит отметить, что основные составы команд сыграют 25 сентября. Начало матча — в 19:30.