LOGO_SMS

Можно только мечтать о таком государстве, как «наше». Как можно ПОВЫШАТЬ НАЛОГ на ИМУЩЕСТВО, когда людей ПАЧКАМИ сокращают и увольняют?! Вот такое вот «социальное отечество»! Зато чиновников развелось! На кого мы работаем, вот вопрос?

8967940…

 

Пятого октября был День учителя. Все поздравляли своих учителей в социальных сетях, СМС, звонками, открытками, дарили цветы. А я подумала о том, что это тоже один из парадоксов нашего времени. С одной стороны, вроде бы все признают важнейшую и благороднейшую миссию учителя, с другой – даже на государственном уровне констатируется факт, что учитель – это только призвание, а никак не средство для достойной жизни и защищенной старости. Так что с праздником вас, дорогие коллеги! Держитесь!

Учитель

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Верните, пожалуйста, Алексея Казака в дагестанское телевидение, ведь у него очень нужная и справедливая программа. С одной стороны Алибек Алиев, а с другой – он. Большая сила! Эта была поистине народная программа.

Иракинец

 

На заводах «Точной механики», «Дагдизель», Cепараторов и других кое-какие рабочие места еще сохранились. Вопрос к тов. Хизри Шихсаидову: кто украл рабочие места для двух поселков – Сепараторного и Ватана? Почему никто не говорит о радиозаводе? Или он настолько секретный, что работает под строгой конспирацией самого Хизри Шихсаидова? Народ хочет знать об этом все. Осветите, пожалуйста, кто может, эти вопросы. Молодежь данных поселков не желает идти в лес и очень ждет ответа.

8928046…

 

Дорогу на ОМОН в Махачкале (7-я линия) переименовали на Героя России Ахмеда Магомедова. Я прошу, чтобы 8-ю линию переименовали на Героя России Магомеда Нурбагандова. Наши земляки будут рады.

8906446…

 

Чемпион Европы по вольной борьбе Ч. Чамсулвараев перепутал борцовский ковер с полем боя и оказался на лопатках в Сирии. Что и требовалось доказать. Может, и остальные задумаются, ехать или не ехать на «чемпионат» в Сирию.

8964008…

 

Интересно, кому надо было выбрасывать МИЛЛИОНЫ из БЮДЖЕТА города, если даже на Ленинский район в Хушетском водохранилище НЕТ ВОДЫ на 2 дня?! Кому нужно такое хранилище?! О качестве этой воды и говорить не стоит…

8967940…

 

Сенатором от Дагестана избран Сулейман Керимов. Поздравляю его от души, желаю успехов круглосуточно и максимум здоровья. Как его однофамилец и родственник горжусь им. Только народу нужен результат любой ценой. Аминь.

Дадай Керимов

 

Новый парламент уже показал, каким он будет и есть, не пустив на заседание независимую прессу. Народ вас избирал, а вы прячетесь, господа. Избиратели и так знают, что ничего хорошего не дождешься от вас, поскольку вы пошли в депутаты для личного блага!

8964008…

 

Мы все толерантны к коровам, которые пасутся на пр. Акушинского. Но особенно –студенты-индусы, которые не нарадуются по этому поводу. Тоска по родине… Тут все растет и цветет лучше, чем на берегах Ганга.

Джимми

 

Натиск на прокуроров-лезгинов – Оруджева и Яралиева… А разве прокуроры других городов, районов не берут взяток, суперчистоплотные, наверное. Или заранее делятся с верхами. Думаем, это месть И. Яралиеву за то, что он кого-то когда-то обидел. А кого, народ знает. Держитесь, Имам-дах!

8964008…