LOGO_SMS

Уважаемый мэр! Доколе начальники УК будут кошмарить жильцов по вопросу техобслуживания?! Даже Теплоэнерго выставляет счета ТОЛЬКО за 3 года, согласно закону, при этом они оказывают РЕАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а УК из ТО только опрессовку делают 2 раза в год, а ВСЕ остальные услуги по ТО не оказывают! И на вопрос о том, куда ушли деньги, ноль реакции, да еще оплату требуют, судами стращают. ОНИ же тоже только на 3 года могут выставлять?

8967938…

 

Ребята из бывшего УФСКН! Вас кинули эти …, оставив без жилья! Ни в коем случае не оставляйте этот вопрос без внимания. По ним тюрьма плачет… Некоторым из них даже дали работу в Белом доме.

8964008…

 

Уважаемый министр финансов РД! За 2016 год не получили ни копейки за коммунальные услуги для репрессированных. Что вы думаете об этом? А ведь скоро конец года… Как же нам жить? Говорят, эти деньги прописаны в республиканском бюджете. Куда же они делись?

8988293…

 

Интересное у нас правительство и депутаты! Как запускать капремонт, «Платон», повышение цен на услуги ЖКХ и установку счетчиков, налог с рыночной стоимости для 40-50-летних домов – так БЕЗ СОВЕТА и ОБСУЖДЕНИЯ. За день-два! А как дело коснулось налоговой шкалы НДФЛ и налога на роскошь, то ГОДАМИ НАДО ДУМАТЬ и РЕШАТЬ. А все потому, что это касается ИХ барахла стоимостью в сотни миллионов рублей. Как все просто: им миллионы, а НАМ – СДОХНУТЬ от налогов! Это разве честно?!

8967938…

 

Генерал Муслимов! Что же вы обижаете ребят… Ведь у них дети есть, их хоть пожалели бы. А Валиева-то как выступает перед молодежью… Народ, прочитав статью в одной из республиканских газет, уже знает о махинациях.

8964008…

 

Только у меня ощущение пира чиновников во время «чумы» простого народа?! Уже тошнит от обмана типа «в Багдаде все спокойно»! Сколько можно считать нас баранами?! Русский бунт – самый страшный в мире! Жизненно подтверждено! Лучше не проверять – вывезти ничего не успеют! Никто!!!

8967938…

 

Уважаемый Абдурашид Магомедович! Обратите внимание на работу МРЭО города Избербаша. Мучают они людей: постоянные сбои в системе, придумали бестолковые электронные очереди… Приезжие сутками не могут получить услуги, бегая от одного окошка к другому.

8964008…

 

«В Алеппо (Сирия) освободили насосную станцию – исламисты отступили», – постоянно передают по центральному ТВ. А про то, что в пос. Ватан бывший работник Водоканала ЗАХВАТИЛ НАСОСНУЮ, молчат. Парадокс, не правда ли? Обращаюсь к жителям поселка: освободите насосную от него, иначе все останетесь без воды!

8928046…

 

За санитарное состояние города ВСЕГДА отвечала Санэпидслужба! Но этой службы в республике НЕТ?! Тогда за что им платят ЗАРПЛАТУ!?

8967938…

 

В Избербаше водителям, лишенным прав за управление транспортом в нетрезвом состоянии, сдача экзаменов обходится в 20 тыс. рублей. Спасибо Думе за обнищание народа и обогащение гаишников. Где МВД, ФСБ, УСБ?

8964008…

 

Да сколько уже можно издеваться над людьми? Говорили, что будут отключать свет на два, три часа и только три дня, а уже неделю с утра до вечера отключают. Вдобавок отключают отопление и горячую воду… И сколько будет продолжаться этот беспредел? На улице ведь не май!

8964022…