Интересно, есть ли в мире еще одно государство, которое было бы так глухо к своему  народу, как наше?! Даже в царской России слуги не использовали своих хозяев, как сейчас. Мы же «выбирали» таких «слуг» сами. Приятного нам проживания, то есть ВЫЖИВАНИЯ! Чем это закончится, даже бог не знает, видимо. Хотя вряд ли безнаказанность верхов хорошо кончится для низов!

8967938…

 

Уважаемые главы городов и районов РД! Было бы хорошо, если бы во вверенных вам муниципалитетах с нового года появились принципиальные, честные, решительные Алибеки Алиевы? Если вы действительно думаете о судьбе своего народа, то подумайте над тем, как будет здорово.

Иракинец

 

До какой же степени рекламщики геалана НЕ УВАЖАЮТ женщин! Окно глухое и окно с открываниями АПРИОРИ нельзя мыть одинаково. Глухое – НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ независимо от провисания. Уберите это позорище с ТВ. Стыдно так о женщинах думать. Тщательней надо ПРОВЕРЯТЬ рекламу и уважать себя!

8967938…

 

Уважаемый Омар Алибутаев, уже невозможно вас видеть в каждой дагестанской рекламе. Артист вы, наверное, талантливый и харизматичный, но очень уж вас много. Нельзя так перекармливать собой публику. Даже если вам очень нужны деньги.

Горожанин

 

Уполномоченный Алибек Алиев – бесценная находка Абдулатипова. Он – чиновник, который работает для простых людей. Народ любит вас, народ верит вам. Здоровья, счастья и удачи вам!

8963406…

 

Да, страна чудес! Вместо того чтобы обязать автомобилистов в течение полугода НЕ СПЕША, БЕЗ ВЗЯТОК, бюрократизма заниматься оформлением газового оборудования, решили сделать это за ОДИН день!

8967938…

 

Дагестан – единственный регион России, где наряженные ёлки нужно охранять от вандалов. Как могут помешать верующему человеку празднично украшенные  деревья?  Не понять мне этого, хоть я и родился здесь.

89285674…

 

В Махачкале продолжают возводить высотные дома. Не пойму, какой в этом смысл, если у тех, кто мог бы купить жильё, нет денег, а те, кто мог бы купить квартиру, в ней не нуждаются, так как  у них уже есть дома…

8906447…

 

Ушел Обама… Кто же теперь будет виновником всех наших бед?

8988456…

 

Раньше, чтобы проставить штамм о прописке, нужно было потратить минут 15, теперь в МФЦ нужно ждать 5 дней. Спасибо, но можно уже перестать заботиться о нас таким образом. Такая странная Махачкала…

Аннушка

 

11 января – Международный день слова «спасибо». А у нас этот день прошел незаметно. А жаль. Нашим людям нужно учиться говорить это волшебное слово.

8903481…

 

Смотрела наше телевидение в новогоднюю ночь. Бесовство какое-то, даже по моим атеистическим меркам.  Засилье  постаревших артистов. До какой ничтожности, мелочности, гадости может снизойти человек… Гоголя на вас нет, господа хорошие, инженеры, так сказать, человеческих душ.

Смотритель