ТомаСогласно информации официального сайта «Анжи» соглашения с клубом подписали Аслан Дудиев, Гурам Тетрашвили, Тома Фибель и Адлан Кацаев.

Трое из новичков команды выступают на позиции защитника, один – является полузащитником.

Так, новичками «Анжи» стали защитники – Аслан Дудиев и Гурам Тетрашвили, которые уже пополнили состав команды.

Аслан Дудиев в 2010 году привлекался под знамена молодежной сборной России, в составе которой был заигран в двух матчах. Касательно клубной карьеры, то Аслан выступал в «Алании», «Мордовии», «Томи» и др.

Его коллега по амплуа и новому клубу Гурам Тетрашвили ранее выступал за «Автодор», дубль «Алании», «Машук-КМВ», «Луч-Энергию» и «Тосно».

Центральный защитник Тома Фибель в российской Премьер-лиге выступал за пермский «Амкар» и саранскую «Мордовию». Последней командой защитника была «Црвена Звезда» из Белграда, в которой он принимал участие в квалификационных раундах Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Футболист имеет гражданство Гваделупы и Франции.

Еще одним новичком махачкалинской команды стал полузащитник Адлан Кацаев, уже отметившийся голом в контрольном матче с румынским «Пандури». На клубном уровне Кацаев выступал за российские «Терек», «Луч-Энергию», «СКА-Энергию», польскую «Лехию» и другие команды.