Фото_Последний сбор и очередное пополнениеИз сообщений на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба «Анжи» стало известно, что махачкалинцы заключили контракты с очередными новичками.

Одним из них стал полузащитник Андрей Лях, для которого «Анжи» является восьмым клубом в спортивной карьере. Ранее футболист выступал за «Химик», «Ростов», «Ветру» (Литва), «Жемчужину-Сочи», «Спартак» (Кострома), «Арсенал» (Тула) и «Томь».

«С «Анжи» я связываю большие надежды, – сказал Андрей Лях. – Новый клуб, новый коллектив. Это вызов как для меня, так и для нашей обновленной команды. Мы вместе будем биться в каждом матче и добиваться высоких результатов. Для этого я лично приложу максимум сил и постараюсь доказать своей игрой, что в «Анжи» поступили правильно, пригласив меня», – отметил Лях.

Вторым новичком махачкалинской команды стал полузащитник Максим Батов, который заключил контракт с «Анжи» до конца сезона 2018/2019.

24-летний игрок ранее выступал за российские «Зенит» и «Зенит-2», «Черноморец» (Новороссийск), «Амкар», «Рубин» и «Оренбург».

«Я рад оказаться в такой именитой команде, за которую выступали Самюэль Это’О и Роберто Карлос. Это новый вызов для меня и команды, которая сейчас строится. Для меня это шаг вперед как в мастерстве, так и в классе, и я приложу все усилия, чтобы «Анжи» достойно выступил во второй части сезона», – сказал Максим Батов.

Фото: Официальный сайт ФК «Анжи»