LOGO_SMS

Водителям и пешеходам нашего города хотелось бы знать, сколько тонн песка, техсоли и ГСМ будет потрачено за эту зиму. Давайте вместе посмеемся!

Небезразличный

 

От поста ГИБДД до Ленинкента и внутри поселка насчитал 32 автомойки. Интересно, платят ли эти автомойки налоги в бюджет? А как быть с водой, что они забирают из КОРа? Есть ли там цикл ее очистки? Есть ли там счётчики на воду? Мы за малый бизнес, но не за тех, кто готов изгадить нашу землю для того, чтобы заработать копейку.

8988293…

 

Жириновский предложил сократить количество депутатов Госдумы на треть. Он как никто знает тайны царского двора и Госдуму. В Санкт-Петербурге население около 6 млн человек, а депутатов в законодательном собрании – 50, в Москве население 12 млн человек, а депутатов в Мосгордуме – 45, в Дагестане население около 3 млн человек, а депутатов – 90. Где же логика? Если дагестанские депутаты действительно думают о народе и издают законы для людей, то пусть докажут это, сократив корпус до 45, а расходы от этих лишних депутатов внесут в бюджет РД на детей-сирот, на зарплату педагогам, на выплату детских пособий…

Народный думовец

 

Кто-то хочет узаконить за горными феодалами земли отгонного животноводства? Предупреждаем, этот шаг доведет до войны.

КИТ

 

КАРАУЛ! Российская Госдума, правительство ВПЕРВЫЕ за 30 лет примут закон ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Сроки бесплатной приватизации ОТМЕНЯТ! Надеемся, что новая мировая не начнется после ТАКОГО известия!

8963796…

 

Всех, кто празднует день святого Валентина, поздравляю! Тем, кто не испугался мракобесов, есть за что себя уважать. Мы часть большого современного мира, и, если кто-то хочет поздравить влюблённых, ничего страшного в этом нет! Мы с вами, Арсен Русланович!

Горожанин

 

Уважаемая прокуратура! Простых жильцов ВЫНУЖДАЮТ устанавливать счетчики на холодную/горячую воду путем искусственного завышения то ли нормативов, то ли тарифов. Интересно, а кучу саун, ресторанов, банкетных залов, кафе, пекарен, супермаркетов, гостиниц, автомоек обязали поставить СЧЕТЧИКИ на ВОДУ?!

8928055…

 

Десять городов и 42 района в республике. И зачем нам на 3 млн населения 90 неэффективных депутатов? От каждого города по одному и 22 от районов, то есть по одному на два района – это самый раз. Остальных отправить работать.

8964008…

 

Т. Абдуллаеву! Давно вы не выходили на берег моря, наверное. Поезжайте на конечную маршрутки № 22 на Редукторном, посмотрите на берег моря. Увидите вашу стабильность. Кстати, и на Тарки-Тау тоже посмотрите. Застроена – дальше некуда.

8928502…

 

Говорят, дом бывшего вице-премьера РД Насрутдинова в городке газовиков построен на восьми участках площадью по 600 кв. м. Интересно, на какие средства он купил эти участки и построил такой дом? И он попал под амнистию. Вот в такой республике, уважаемые дагестанцы, мы живем! Румыния нам в помощь!

8964008…

 

Средняя пенсия в России превысила 14 тыс. рублей?! Расскажите это тем, кто при стаже 30-40 лет получает 7-9 тыс. рублей, потому что нет денег на взятку, сами знаете куда! Сколько можно сравнивать Чубайса с уборщицами?!!

8963796…