e062e0cd1388d6c64ae69507e152ba20Такую цитату произнес президент команды Осман Кадиев на встрече команды с болельщиками, которая состоялась в стенах Даггосуниверситета.

На правах хозяина встречу вел ректор вуза Муртазали Рабаданов, который поприветствовав собравшихся передал слово владельцу команды Осману Кадиеву.

«У нас команда фактически новая, она у нас одна на всю республику. Это бренд Дагестана. Если раньше наш край связывали с именем Расула Гамзатова, то теперь нас узнают по футбольному клубу «Анжи». Мы провозгласили о том, что будем брать духом. И это на самом деле будет так.

У нас должна быть одна сплоченная команда, один кулак. В футболе все бывает, споткнуться каждый может, но мы должны вставать и идти вперед. Сегодня нам тяжело. Очень тяжело. Но это не значит, что мы сдаемся. Такого не будет. «Анжи» будет биться до конца и «Анжи» будет побеждать.

После руководителя клуба пришел черед выступить главному тренеру команды Александру Григоряну.

«Те, кто следит за командой и за событиями, помнят, что я сказал: «если нашей команде не будет хватать мастерства, то мы будем умирать на поле, и у болельщиков к нам претензий не будет». Я сказал, и получилось, что не выполнил данное обещание с первого раза. Поэтому я гарантирую вам, что это был первый и последний раз. По-другому и быть не может. В «Анжи» очень интернациональный коллектив, который с каждым днем становится все дружнее. Любая команда подвергается критике, но чтобы были претензии к нашей самоотдаче, такого не будет. Я вам это гарантирую».

После настал черед вопросов-ответов. Болельщики команды пообещали, что будут в дальнейшем поддерживать «Анжи» изо всех усилий.