LOGO_SMS

Поздравляем наших дам с прекрасным праздником 8 марта. Здоровья вам, женщины, терпения, понимания! И чтобы рядом с вами всегда были мужчины, на которых можно опереться.

Редакция еженедельника «Свободная республика»

 

Это до какой степени нужно потерять стыд перед своим народом, чтобы вместо введения ПРОГРЕССИВНОГО НДФЛ для зажравшихся олигархов, пытаться вытащить недостающие деньги у нищающего населения! Предположительно, хотят поднять НДФЛ до 17%!!! И мы будем молчать, как стадо? Значит, так нам и надо.

8963796…

 

И ведь Медведеву ничего не будет! С кремлёвских башен они плевали на обвинения в коррупции. А нам рассказывают, что денег нет. Потому и нет, что все эти деньги у них.

Горожанин

 

Недавно по каналу ННТ показали источник с серной водой в селе Ирганай. Стыдно было бы показывать эту антисанитарию с ржавой ванной. Еще говорят, люди со всей республики приезжают в этот санаторий. Телевидению по барабану, что показывать!

8964008…

 

Эх, Заур Газиев! В том-то и дело, что отлов бродячих собак – это не ДОРОГОстоящий ремонт чего-либо! Что можно ЗАРАБОТАТЬ по этой статье – копейки на откатах?! Ларчик просто открывается, особенно в Даге!

8963796…

 

Читал в Интернете про «Поэму Агула». Не могу понять, что люди хотят этим сказать? От чего и от кого агулов должны спасать? Кто покушается на агульские земли? Опять даргинцы? Хотелось бы понять, чтобы на помощь придти.

8964008…

 

Наконец-то америка (именно с мал. буквы) показала свое ИСТИННОЕ «демократическое лицо»! Как Россия – все не так, а как Трампа выбрали – нельзя, не тот. Политика ДВОЙНЫХ стандартов на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ продолжается!

8963796…

 

Доклад Миясат Муслимовой на шевченковском сходняке был великолепен. Наша Парту-Патима рассказала свое видение нашей реальности. Правда, при этом умолчала, как она вела себя, когда была во власти. Умолчала, как не приходила на работу месяцами, когда работала в Министерстве образования, как бесконечно убегала на больничный, когда была работа в Минпечати. И еще много о чем умолчала. И правильно сделала.

Дин Лотов

 

Бывший сотрудник СК Дагестана, говорят, стал фигурантом уголовного дела. А что же вы не пишете фамилию, имя этого «героя»? Бедолага курицу сворует, так вся страна об этом узнает и неделями об этом говорят…

8964008…

 

90% депутатов Госдумы такие же, как Вороненков. Одним словом, прихлебатели и будущие предатели.

8928973…

 

Какой толк от бродячих собак в городе, нам и так хватает грязи. Лучше помогите бедным и нищим людям.

8988266…

 

Ну что за страна! За 10 тыс. рублей РОССИЯНИНА в тюрьму готовы посадить, за газ, свет, тепло и прочие коммунальные услуги ПРИПИСЫВАЮТ миллионы рублей, ВЫНУЖДАЮТ ставить счетчики НА ВСЕ, без права выбора, а Киргизии и прочим союзным и несоюзным странам МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ одним махом СПИСЫВАЮТ. За наш СЧЕТ! За что же так ненавидят и отжимают свой народ наши правители! За что?!

8963796…

 

Как вы относитесь к собакам, так же вы относитесь и к людям. Они не из воздуха оказались в городе – их приютили, а потом выбросили люди. Давайте будем честны, господа!

Патюля