Фото_Поражения в матчах, победы в селекции27 марта футболисты «Анжи» провели товарищеский матч с командой второго дивизиона зоны «Юг» махачкалинским «Легион-Динамо». Единственный гол в матче был забит с пенальти. Автором победного мяча «Анжи» стал Шамиль Асильдаров.

Стоит отметить, что игра была сыграна во время паузы, которая образовалась в чемпионате России на время проведения отборочных матчей к чемпионату мира.

Тренеры «Анжи» выставили с первых минут на махачкалинское дерби следующих футболистов: Фильцов, Агаларов, Жиров, Фибель, Гасанов, Брызгалов, Георгиевский, Дудиев, Яковлев, Батов, Асильдаров.

Встреча, прошедшая на поле стадиона «Анжи-Арена», завершилась минимальной победой подопечных Александра Григоряна. Единственный гол в матче был забит на 31-й минуте с пенальти. Его автором стал форвард «Анжи» Шамиль Асильдаров.

Напомним, что после 20 туров сыгранных в Премьер-лиге футболисты «Анжи» располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка. Что касается «Легиона-Динамо», то команда находится на 15-м месте в турнирной таблице зоны «Юг».