LOGO_SMS

Ну «Республика»!!! На одной 3 полосе отклоненный СУДЬЕЙ (носителем справедливости, буквы ЗАКОНА) ЗАКОННЫЙ иск адвоката по проносу телефона в Советский РОВД, и рядом ЛЖЕ-СТАТИСТИКА в Советском же РОВД! Вот это – верх профессионализма!

8963375…

 

При Амирове пикнуть не могли! А сейчас голодные шакалы нападают на рынки и поджигают имущество, принадлежащее простым людям. У тех подлецов, кто это сделал, нет элементарной человечности и совести. Аллах вас всех покарает! Амин!

8964008…

 

Вы можете себе представить, чтобы в Дагестане люди поступали, как в Санкт-Петербурге, когда таксисты подвозили бесплатно людей после теракта? Те самые таксисты, которые при забастовке маршрутчиков в разы ЗАВЫШАЛИ ПЛАТУ; те, кто мародерствовал на горящем рынке!!! Сколько людей осталось в этом городе, время покажет! А питерцам – уважение, и соболезнования родным погибших, и здоровья раненым. Мира вам и всей стране!

8963375…

 

Вот те на! Оказывается, у нас УЗКИЕ проезжие дороги! А что тогда говорить о тротуарах в 10 сантиметров?! Не хило ЖИВЕТ мэрия – проекты заказывает в Москве! А цены там совсем «низкие», это ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ! И кто эти расходы будет контролировать или делить!? Рыба тухнет с головы!!

8928055…

 

Кто совершил теракт? Ищите того, кому это выгодно! Пипл уже не хавает всё подряд, после «Платона» и налога на капремонт людям уже мозги не заморочить! Не забывайте 1917 год!

Гражданин

 

Ни одного интервью, ни одного сюжета о бастующих дальнобойщиках. Где же вы, «демократичные» наши СМИ? Спрятались по норам, как крысы… А верхам плевать на проблемы народа. Завтра увидите, как цены поднимутся на все. Где же наши народные избранники, если они народные?

8964008…

 

Очень зря вы огульно обвиняете всех подряд! На эту тему были статьи и в «Свободной Республике», и в «Новом деле», и в «Черновике». Мы уважаем борьбу дальнобойщиков за свои права, но она не должна застилать вам глаза. Много раз, когда власть прессовала независимую прессу, никто не приходил к нам на помощь.

С уважением, редакция «Свободной Республики»

 

За кражу электроэнергии у ГОСУДАРСТВА – 6 лет? А ГДЕ ЭТО у государства электроэнергия, все же в частных руках?! Хорошо быть депутатами и минами – кайфуют за народный счет, а мы еще и за них все оплачиваем! Когда уже Бог до этих ДОБЕРЕТСЯ? Пора бы уже…

8928055…

 

Прекрасная статья Заура Газиева «Заповедник заблуждений»! Кем были Хачилаевы – я хорошо помню! Желаю Зауру здоровья и благодарю за честные статьи!

Пожилая махачкалинка

 

Не надо пугать народ «Арабской весной». Чтобы этого не случилось, надо думать не о только о своих друзьях, а поднимать экономику и благосостояние простого народа, который доверил вам власть.

8928973…

 

Освободить от налогов россиян, попавших под санкции Запада!? УРА, под этот закон подходят ВСЕ 150 млн. населения России! ЭТО же МЫ покупаем ВТРИДОРОГА то, что повысили крохоборы от продовольствия! Значит нам преференции, а этим крахам ПОВЫСИТЬ НАЛОГИ за их ОБОГАЩЕНИЕ за счет НИЩАЮЩЕГО НАРОДА! Или закон читается иначе?!!

8928055…