Фото_рашид Магомедов - Бобби ГринДагестанский боец UFC Рашид Магомедов ночью воскресенья, 16 апреля, добился победы раздельным решением судей над американцем Бобби Грином. Поединок состоялся в рамках UFC on FOX 24 в городе Канзас-Сити (США).

Стоит отметить, что минувший поединок получился равным. Он продлился все три отведенных раунда и по его окончании судьи вынесли раздельное решение, по результатам которого победа была отдана бойцу из Махачкалы.

По окончании встречи, Рашид Магомедов отметил, что бой сложился не так, как хотелось бы. «С самого начала поединка не так все пошло. Но я довольствуюсь тем, что есть. Мне подняли руку, хотя соперник был очень непростой. После каждого боя надо улучшать бойцовские навыки, совершенствоваться, учиться чему-то новому. Над собой нужно работать всегда. На этот раз мне немного помешали травмы, которые я получил во время тренировочного процесса», – отметил Магомедов.

Напомним, что минувший поединок стал для Рашида Магомедова шестым в UFC. Включая бой с Грином дагестанец одержал пять побед и в одном из поединков потерпел поражение.