LOGO_SMS

Наши местные власти сначала не по заслугам присвоили звание заезжему художнику, а до этого переименовали десятки старых улиц с устоявшимися названиями, не считаясь с мнением горожан. И сейчас продолжают это делать, а потом, как трусливые зайцы, убегают от вопросов!

Махачкалинка

 

Так получается, что в Дагестане нет своих героев? Сколько ребят отдали свои жизни, исполняя долг… А в Чечне что не осталось улиц? И почему такие вопросы решает не народ?

С уважением, читатель!

 

Очки в хорошей оправе, дорогой костюм, стрижка, сделанная дорогим парикмахером, а в голове та же самая курага и те же самые бандитские повадки. Никакая должность не сделает человека благородным.

Республиканец

 

Предполагаемые террористы, предполагаемые дальнобойщики, предполагаемые пикетчики, предполагаемые манифестанты и митингующие, предполагаемый «террорист» Саид Амиров отбывает срок, а реальные жулики жируют на свободе или же, как нам преподносят, находятся в предполагаемом бегстве. Воистину, умом Россию не понять!

8928973…

 

Ну слава Богу! Спустя 17 лет Путин дал распоряжение законодателям ПРОРАБАТЫВАТЬ ЗАКОНЫ, которые они штампуют! Плохие, вредные для народа законы, НО прибыльные для олигархов и чиновников! Еще бы они отвечали за законы своими должностями и зарплатами, вот тогда они будут ДУМАТЬ!!!

8963375…

 

Браво, «Республика» смотрим ваш «Ужин негодяев» на Ютюбе каждую субботу. Классно придумано и интересные новости обсуждаете. И главное, без цензуры. Наконец-то люди говорят о политике без пафоса. И хорошо, что Заур собрал молодых журналистов. Пусть входят в профессию с правильным пониманием того, что происходит.

Республиканец

 

Вот наконец-то на уровне главы РД признали и заговорили о тотальной коррупции в республиканской медицине. Особенно в тех отделениях, которые связаны с операциями (хирургия, урология), там свои ставки, это наркологу, столько-то врачу, доля медсестры и т.п. Пора взяться и сажать таких врачей!

8963406…

 

Спасибо Марату Асланову. Он за нас всех один вышел. Один в поле воин.

Горец

 

На какие трудовые средства интересно купил М. Юсупов, бывший советник Шихсаидова, бронированный «Тойота Ленд Крузер» на котором задавил насмерть человека и скрылся с места происшествия. Дело чести должно быть для полиции и суда определить ему заслуженное место. А всякое может быть в Дагестане, мало что ли примеров таких.

8964008…

 

В других развитых странах и сейчас живется лучше, чем в России. Лгут и лицемерят похлеще тех же старцев. Ограбили и присвоили все, что можно. Отняли право выбора. А да, у нас же есть свобода слова… Но им плевать о чем пишет и думает народ.

8928502…

 

До тех пор, пока этих уродов-убийц на дорогах, считающих себя «мужчинами», не будут показывать по всем каналам страны и республики, эти нелюди будут убивать кучу людей и откупаться папочками! Кто ездит на джипах – честные люди?! Честные ходят пешком, пока их не собьет очередная трусливая нелюдь!!! Вот такая справедливость в нашей стране!?

8928055…