6e3de9c49a08aa1c36a078a1d3f6763aМахачкалинский футбольный клуб «Анжи» расстался с четырьмя игроками: вратарем Давидом Юрченко, защитниками Камилем Агаларовым и Максимом Белый, а также полузащитником Дмитрием Кудряшовым.

В сообщении пресс-службы команды отмечается, что контракты с тремя из них были разорваны по обоюдному согласию сторон. Касательно Юрченко, то причина расставания пока не сообщается. Известно лишь, что карьеру голкипер, отыгравший за «Анжи» в 28-ми официальных встречах, продолжит в составе дебютанта Премьер-лиги «Тосно» из Ленинградской области.

Касательно новичков команды то ими стали защитник и два полузащитника.

Так, состав махачкалинцев пополнил защитник Игорь Удалый, который ранее защищал цвета еще одной дагестанской команды – «Динамо». В последнее время игрок обороны выступал за команды из Дальнего Востока – «Луч-Энергию» и «СКА-Хабаровск».

Следующим новичком «Анжи» стал 24-летний полузащитник Павел Карасев, который на правах свободного агента подписал контракт на три года.

Последние два сезона игрок провел в Хабаровске, где выступал за местный «СКА-Хабаровск».

Еще одним новичком махачкалинцев стал капитан луганской «Зари» Игорь Чайковский. Основная карьера 25-летнего полузащитника прошла в луганской «Заре», за которую Чайковский играл в течение шести лет.