LOGO_SMS

Уважаемый Заур Газиев! Начали смотреть вашу программу «Ужин негодяев». Убедительная просьба: все ваши кинематографические, мультипликационные, прочие и ОСОБЕННО МУЗЫКАЛЬНЫЕ вставки делайте менее громкими. Почему такой ор? Спасибо!

Зритель

 

Вот это да! Ради кайфа жителей домов, расположенных от Ярагского до Дахадаева, плюс пары сотен НЕ ЖЕЛАЮЩИХ соблюдать правила дорожного движения, вся Махачкала должна встать в пробки и стать аварийной зоной?! А кто защитит права оставшихся 900 тыс. махачкалинцев, вынужденных мучаться в это пекло в пробках?! В этом городе есть прокуратура, Роспотребнадзор, уполномоченный по правам миллиона человек?! Кто-нибудь думает в этом городе о людях, а не о своем пиаре?! За что это все нормальным людям?!

8963375…

 

Столько говорили о голове Хаджимурада. О том, что вернут её в Дагестан. И что? Тема больше не интересна?

8963567…

 

Знаю лично некоторых защитников собак. Они бы с такой заботой к людям относились! Очень странно видеть все их перфомансы после всех мерзостей, сделанных ими.

8988566….

 

На состязаниях в Ингушетии опять драка. Всем любителям вольной борьбы хочется напомнить: каждый турнир – это праздник, и не надо портить его подобным поведением… А несправедливость судейства – наболевшая проблема, которую нужно решать… И решать ее должен в первую очередь президент ФСБР, а не перекладывать с больной головы на здоровую.

Магомедсаид

 

Снимок Энрика Муслимова на первой полосе газеты «Свободная Республика» (от 14 апреля 2017 года) напоминает его работу в УФСКН. Он ловит и сажает молодых парней, делая себе имидж, показывая, что он «работает».

Большевик, но справедливый

 

И снова о ценах на бензин в Махачкале. Они падать никак не хотят, несмотря на укрепление рубля и падении цен на нефть. Просим соответствующие органы обратить на это внимание, ведь зарплата ни на рубль не прибавилась, а цена на бензин, впрочем, как и на продукты питания, постоянно растет.

Автовладелец

 

Повсюду только и слышно о загрязнении Каспийского моря, а причина ведь перед глазами. Достаточно взглянуть на побережье в районе Редукторного поселка, где отовсюду вытекают канализационные стоки. В развитых странах такое издевательство над людьми и природой не допускают.

Горожанин

 

Был на митинге против коррупции в Махачкале. В целом всё прошло нормально. Вот только непонятно, зачем нужны были титушки и этот недалёкий Абдурашидов, который нёс там глупости. От таких защитников режиму только хуже.

8928055…

 

Извиняюсь, если эту тему уже поднимали, но хотел бы узнать, когда откроют каспийскую трассу. Пробки почти такие, как в Москве. Может, кто-то владеет информацией? Судя по тому, что работать там начинают примерно в 12, а в 4 уже никого нет, то закончат к Новому году. Не раньше. Хучбаров, очнитесь!

8906446…

 

Махачкалинская программа реновации была принята еще при Амирове. Без проверок, по фальшивым актам, без опроса жильцов (что обязательно требуется по закону) был составлен список домов, признанных аварийными. Хоть и поменяли уже третьего мэра, методы оболванивания граждан остались прежними.

Горожанин