LOGO_SMS

Да, конечно, некоторые наши журналисты «любят» Путина не меньше, чем американские – Трампа, но, по моему мнению, из Навального президент – как из жириновского (с мал. буквы) ПЛИСЕЦКАЯ! Никому не пришло в голову, откуда у него столько денег, чтобы создавать такие шедевры, как «Он вам не Димон» и прочие расследования. Он, что, олигарх, нефтяник, банкир?! Слону понятно, ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН! Да они ВСЕ одним д…м мазаны: эти народ грабят, этот на Госдепе наживается, одна радость! БЕДА ВСЕЙ России в том, что ни чести, ни достоинства в ней НЕ ОСТАЛОСЬ! И не надо про лжепатриотов!

8963375…

 

Мэр Махачкалы! Вам не стыдно просить деньги на скамейки? Амиров находил возможности делать это сам. Не нужно заставлять людей скучать по амировским временам.

Горожанин

 

Почему в Хасавюрте не показывает канал «Домашний»? С 11 июня отключили не только у нас, но и у других.

Инвалид

 

Если бы хоть один доллар из Госдепа упал в карман Навального, это уже показывали бы по всем федеральным каналам. Вечно советские товарищи почему-то считают, что нельзя честно работать и быть богатым. Люди огромные деньги поднимают в Интернете. Самые топовые блогеры с миллионами подписчиков зарабатывают больше, чем наши звёзды шоу-бизнеса. Но почему-то миллионы Шувалова, Сечина или Медведева не возмущают, а деньги того, кто вскрыл факты коррупции, возмущают? Может, вы всё-таки заслуживаете, чтобы вас обворовывали, чтобы вам платили нищенские пенсии и унижали в очередях в поликлиниках?

Республиканец

 

Обращаюсь к главе РД Рамазану Абдулатипову! Уважаемый глава, хватит издеваться над людьми. Ради ВСЕВЫШНЕГО! Понимаете, что многие ваши поручения до конца не исполняются.

Кумык Дагестана

 

Абдулатипов, что для вас сделать, чтобы вы забрали Магарамова из Акушинского района с его коррупцией и поборами! Или мы, акушинцы, не в составе России. Алло, Путин, помоги акушинцам, хотим жить по Конституции!

Патриот и поклонники газеты «Республика» (у меня вся подписка)

 

В районе перекрестка пр. И. Шамиля и ул. Агасиева в Махачкале в течение недели вырубили деревья, по ночам воздвигают двухэтажный объект на зеленой зоне. Кто дал разрешение на строительство? Где наш хвалёный мэр! Оставьте людям хоть что-нибудь!

8965488…

 

Уважаемый мэр Мусаев, пешеходная зона на Ленина по выходным это плохая идея. Вас ругают на всех углах. Откажитесь от неё.

8928055…

 

На днях столкнулся с непрофессиональной работой инспектора ДПС по Махачкале Багандова Ю.А. Этот товарищ, работая на эвакуаторе, скоротечно забрал мою машину, припаркованную на ул. Толстого, позже объяснив, что я нарушил требования запрещающего знака. При этом он добавил, что замерил расстояние от знака до машины своими шагами. Неправильно им был составлен и протокол задержания ТС. Такая вот «профессиональная» работа!

Журналист

 

Только в Дагестане могут ремонтировать новую дорогу и закрывать глаза на старую дырявую. В Каспийск делают 3D дорогу.

Мага О

 

На Орджоникидзе сделайте хоть 1D или просто дорогу, а то после каждого дождя дырки латают. Сначала оставляют, пока каждая машина их не поймает, а потом через месяц закрывают, когда все водители вспомнили их мать.

Иман

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/73e48b1d556597db3d88d1648ea0486e7145b1de/

 

http://yuristbp.ru/po-kakim-pravilam-proishodit-jevakuacija-avtomobilja-na-shtrafstojanku-vkljuchaja-stoimost-uslug/

 

Правила эвакуации автомобиля