LOGO_SMS

Вопрос от жителей столицы РД: ПОЧЕМУ важные решения принимаются ЕДИНОЛИЧНО?! К примеру, перекрытие проспекта Ленина. Что за добро, которое НАВЯЗЫВАЕТСЯ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ с одариваемыми?! Нельзя насильно насаждать добро, которое приносит только неудобства для сотен тысяч горожан! Вы бы лучше с застройками дворов боролись, вот за это миллион горожан сказали бы вам огромное спасибо! НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО, а не подхалимское!!!

8963375…

 

Наконец-то прокуратура г. Избербаш проснулась после спячки. На директора ДагЗЭТО возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты. А когда такое дело будет возбуждено на директора завода «Полет» г. Избербаш, где намного больше задолженности по зарплате. Сажать их надо, уважаемый новый прокурор города, а дома себе какие построили… За копейки приватизировали эти заводы… Нет на них Лукашенко или Сталина…

8964008…

 

Чиновничья-депутатская орда, именно из-за таких как вы, беспринципных хапуг, и был подписан смертный приговор нашей Родине СССР, боюсь, что тоже самое в погоне за золотым тельцом вы сделаете с осколком нашей великой державы – Россией. Народы России, будьте начеку!

Магомедхабиб Гайдаров (г. Хасавюрт)

 

Уважаемый Юсуп Умавов! Вы абсолютно не владеете обстановкой на Избербашском радиозаводе! Уже более года рабочие завода не получают зарплату и находятся все до единого в отпусках без содержания. Где эти 132 млн рублей – доходов завода? Пожалуйста, сделайте так, чтобы люди получили заработанные деньги! Жаль, что вас не увидели мы, рабочие…

8964008…

 

На КЭМЗе начнут производить самолёты. Но Дагестану больше нужны вертолёты. Спрос на них всегда устойчивый.

8903481…

 

Пока прокуратура, СК, ОБЭП, потребнадзор (с мал. буквы), Счетная палата (финансы-то из республиканского бюджета идут и им) НЕ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ПРОВЕРКУ всех жкхшников – от мусора до техобслуживания, которого НЕТ, эти вурдалаки будут ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ, чувствуя свою безнаказанность! Про депутатов-лоббистов их интересов – отдельная статья! Только КАРАЮЩАЯ, ГРАМОТНАЯ РУКА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ НАРОДА может доказать, что все тарифы завышены в 2 раза и даже более.

8963375…

 

Может пора отрабатывать свои зарплаты и защищать простой, честный народ, а не зажравшихся хамов!? Достали уже своими наглыми физиономиями об убыточности коммуналки! Терпение не безгранично, потом может быть хуже!

8963375…

 

Мою машину инспектор ДПС по г. Махачкала Багандов Ю.А. забрал с улицы Толстого, 3 на штрафстоянку, за какие-то 20 минут простоя. Причем, машина находилась в 42 метрах от знака (инспектор измерил шагами). К тому же протокол составил не по стандарту. После этого, как ни проеду мимо этого рокового места, там стоят по 3-4 машины и ни одного эвакуатора ГИБДД.

Пострадавший водитель

 

Окружение Киркорова устроило стрельбу на его концерте, чтобы понравиться дагестанцам… Видимо, опытные шоумены посчитали, что если пострелять, дагестанцам понравится больше. А Филиппу все равно, да хоть под танк, только платите. А с другой стороны, ну хоть кто-то хочет нам понравиться. Хоть кому-то есть дело до того, что мы чувствуем.

Горожанин

 

Основная цена на топливо формируется исходя из акциза, которое устанавливает государство. Так что пока государство не уберёт тот самый акциз на топливо о дешевой соляре и бензине можно только и мечтать.

Лодочник