риа2Спортсмены из Магарамкентского района стали победителями и призерами международного турнира, который прошел в Азербайджане.

Турнир по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу над названием «J.S.J. CHALLENGE» прошел 23 июля в стенах Олимпийского спортивного комплекса «ШАГАН» г. Баку.

Трое дагестанцев в результате упорной и бескомпромиссной борьбы стали победителями и призерами минувших соревнований.

Так, Шахназар Мехтиев занял первое место среди юношей в абсолютной весовой категории (бразильское джиу-джитсу) и третье место по грепплингу. Якуб Алибеков занял первое место среди юниоров в абсолютной весовой категории по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу.

Эльмир Алибеков занял второе место среди мужчин в весовой категории 69 и 77 кг (грэпплинг) и 3-е место по бразильское джиу-джитсу.

Отметим, что вышеуказанные спортсмены представляли спортивный центр «Дружба» Магарамкентского района.