LOGO_SMS

Как интересно! Простой директор школы из Москвы, про которого никто не слышал, будет зам министра?! Да еще по дошкольному, дополнительному образованию, профобру? Ух ты, крутой?! Выходит, что среди нас туземцев нет никого, кто бы справился?

8928055…

 

То, что табакокурение и алкоголь вредят нашему здоровью ясно, и это обозначают на своей продукции сами производители. Но почему на упаковке своей продукции не пишут, что данный продукт опасен для нашего здоровья производители пищевой продукции, чье производство заполонило полки наших магазинов своей опасной для здоровья низкокачественной пищевой продукцией? Где госконтроль???

КОММУНИСТ

 

Спасибо прокурору Кизилюрта, который думает о городе. Б. Билалов открыл дорогу на ж/д вокзал и убрал полицию с ее пулеметами и блокпостами.

 

Вам, Муса Асхабалиевич, надо бы признаться, что затея закрыть проспект Гамзатова на выходные была ошибкой, и открыть проспект. P.S. Транспортный коллапс не в районе Южной автостанции, а на перекрестке Гамзатова и Ярагского.

8960409…

 

Когда филоновы, никитенки, буевичи правят бал, а КОВИНЫ, ШВЕЦОВЫ, БЕЛЯЕВЫ, ВИНОКУРОВЫ давно ушли из следствия, НЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ и ПОРЯДКА в стране! Не будет! Дилетантизм и родственность уже погубили В-С-Ю правовую систему России! Лекарства тоже нет, профи не в чести, однако! Плохие времена настали, темные, бесовские! Миллионы мечетей, церквей, синагог НЕ СПАСУТ СТРАНУ ОТ ЗЛА! Зло начало побеждать добро, сие не есть хорошо!!!

8963375…

 

КАЖДОЕ ДЕРЕВО, убитое в этом городе, ОТОМСТИТ ЗА СЕБЯ! ГОТОВЬТЕСЬ, убийцы!

8960407…

 

Не понятно, почему Сагид Муртазалиев скрывается от следствия? Если как говорите, что он не виновен, то почему тогда чемпион не явится к следователю? … С. Амирова закрыли по его показаниям, а сам отсиживается у шейхов.

8964008…

 

Чего стоит человек, определяется его отношением к животным! Так чего же стОят «двуногие» в хасе (с мал. буквы), убивающие беззащитных собак?! И НЕ ТОЛЬКО в хасе?!!

8928055…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Я к вам не в оппозиции, а один из немногих, который поддерживал и по сей день поддерживающий ваш приход в республиканскую власть, но, положа руку на сердце, скажу, что коррупция при вашем руководстве не то что не убавилась, но и даже несет открытый характер плюс перестали бояться…

8963406…

 

Ну и где же Народный Фронт Путина? Да и вообще где народ в этом «Народном Фронте»? Это очередная, не принесшая народу абсолютно никакой пользы ФАЛЬШЬ. Это была очередная афера антинародной власти. А народ в очередной раз оказался не у дел.

КОММУНИСТ

 

Почему ремонт дорог начинается с самых благоустроенных улиц, на которых и так всё хорошо? У нас в хлам раздолбанные Даниялова, Орджоникидзе, Калинина, Грозненская и т.д. Зачем чинить то, что и так было в сносном состоянии!

Гражданин