LOGO_SMS

Могу только посочувствовать руководителю Росгвардии, которому что-то нужно делать с причастностью к похищению министра строительства и ЖКХ РД полковника М. Омарова. А вообще, как у Омарова получилось восстановиться в полиции после коррупционных дел!

8964008…

 

КАРАУЛ! В Хабаровском крае церковь пошла в бой! Квитанции на строительство церкви Ксении Петербуржской (она в гробу перевернулась точно, была абсолютной бессребреницей), сдирают с населения, как ЖКХ-обязаловку! ДОИГРАЛИСЬ, религия лезет в госуправление! ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?!!

8960407…

 

Мне наплевать на «Матильду», вы бы нам заплату не задерживали, а то уже 17 августа, а зарплаты даже не видно. И вообще, зачем нужно проводить столько праздников, если нет денег на зарплату бюджетникам. Может, минкульту подтянуть пояса?

Петросова

 

В Питере капремонт – 3 рубля, в Якутии – 3 рубля 60 копеек, в Северной Осетии взносы на капремонт с 2014 года – 5 рублей и не менялись 3 года! В Даге в 2015 году – 5 рублей 20 копеек, в 2016 году – 5 рублей 40 копеек, в 2017 году – страшно и подумать. При этом нам вешают лапшу на ргвк (с мал. буквы) о самом НИЗКОМ тарифе в СКФО?! Да еще за НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ пеню дерут!? Ну это уже к прокуратуре, они знают, что это незаконно. А платить не хотят, потому что ВОРУЮТ в этом фонде ЕЩЕ круче, чем везде! Жаловаться президенту!?

8960407…

 

На минарете хасавюртовской центральной мечети теперь будут часы. Теперь в Хасавюрте будет свой Биг-Бен и аварцы никуда не будут опаздывать.

Ария Старк

 

На днях пришлось проехать по хушетской дороге. Проклинаю этот день. Неужели вы большие люди не видите, что там творится? Неужели вам бездарные чиновники не жалко женщин, детей, стариков, да и весь народ в целом. На полгода Сталина надо было поднять, и мы бы посмотрели, где вы оказались. Воры и крохоборы!

8964008…

 

Если лезгинка стала запрещённым танцем в Краснодарском крае, значит, мы живём в разных странах. Для тех, кто не знает истории: Кубань это земля, где коренными жителями были адыги. Вследствие геноцида адыгских народов и освободилась эта территория для предков тех, кто сегодня живёт в Краснодарском крае. Даже в Америке с большим уважением относятся к индейцам, чем у нас к коренным народам.

Историк

 

Водоканал повысил КАЧЕСТВО питьевой воды?! Поэтому до сих пор ее нельзя пить из крана?! Доколе будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ это пустобрёхство?! Это все равно, что УК будут утверждать, что они проводят ВСЕ УСЛУГИ по техобслуживанию, узаконенные ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ! И тех, и других надо держать на жесточайшем контроле, особенно в части нормативов и тарифов! Это по силам только ПРОКУРАТУРЕ и ЖИЛИНСПЕКЦИИ! А мы всегда поможем!

8960407…

 

Две молодые дагестанки так радовались, что вырвались из Дагестана в Москву, на свободу, что закурили прямо в самолете. Примечательно, что другие дагестанцы не только не вступились за землячек, но и сами поругали их… Теперь девушкам платить штраф.

Лодочник

 

Как говорится, на пороге президентские выборы в стране, и ближе к этой дате у нас в республике на самом высоком уровне заговорили о коррупции…

8963406…