LOGO_SMS

Интереснооо! А при чем ВНУТРИДОМОВОЕ ЭНЕРГО и прочие услуги, если ПРОБЛЕМЫ возникают не в квартире или доме, а за пределами компетенции Управкомпании или ТСЖ?! Что за странная сентенция прозвучала из уст мэра?! Провода и прочие проблемы ВНЕ ДОМА, тоже жильцы должны РЕШАТЬ?! Тогда за что мы платим такие деньги коммунальщикам, которые из года в год рассказывают сказки о модернизации отраслей в счет повышения ежегодных тарифов?! Кто должен это проверять?

8963375…

 

Кирилл Серебренников это знак для всех творческих людей. Не берите деньги у государства. Иначе это будет поводом к тому, чтобы вы потеряли свободу. Будем надеяться, что Путин разберётся и светило с мировым именем не будет сидеть в тюрьме.

Гражданин

 

Вопрос к мэру Махачкалы Мусаеву от жильцов домов по Циолковского 14 и 14«а»: до каких пор над нашими домами будут издеваться энергетики?! Каждый день отключают свет на 8-15 часов! Холодильники текут, конди нельзя включать – напряжение макси 17- квт! Все дома на одной фазе, на одной! Кто-то же должен нам помочь, это же издевательство. До диспетчеров-энергетиков не дозвониться! Всего-то надо добавить одну фазу!!!

8960407…

 

Рамазан Рабаданов, в своей любви к власть предержащим вы прекрасны. Вы сделали мой день! Надеюсь, у вас будет не слишком много последователей. Дабы вы не затерялись в кругу более умелых угодников.

Серсея

 

До тех пор пока депутаты и их свиты, мины, их замы и прочая будут получать в 100 раз больше, чем нормальные ТРУДЯГИ – ничего хорошего в этой стране не будет! Несправедливость опасна!!!

8963375…

 

Интересный канал появился на Даг ТВ! Мало того, что время показа фильмов не совпадает по программе, так еще «Чалыкушу» одну серию разделили на 2 части, так еще 2 недели подряд (по пятницам-субботам) повторяют ОДНУ и ТУ ЖЕ серию снова! Видно, 6 серия любимая у выпускающих канала! ВАБАБАЙ!

8928055…

 

Зачем лезть в воду, если вы не умеете плавать? Ну или хотя бы не заходите выше чем по пояс. Кажется, никогда так много не тонуло, как в этом году. Да и погода не самая лучшая, надо сказать. И самое страшное, что тонут именно те, кто спасает.

Горожанин

 

Почему людей вынуждают ставить счетчики, почему человек не может выбирать способ оплаты по нормативу, который и так завышен в 2 раза минимум?! Как можно в такой кризис обязывать людей выбрасывать тысячи рублей сразу, когда не у всех есть деньги на хлеб?! Неужели нельзя заморозить тарифы ЖКХ для всех на 5 лет?! Нас же просто кошмарят ценами на ЖКХ. И слуги народа всегда против своих хозяев! Все законы против людей!

8960407…

 

Уважаемая прокуратура, омбудсмен и общественные организации Дагестана! Если вам не трудно, проверьте, пожалуйста, какое питание получают заключенные в больнице при ФКУ ЛИУ-4. Подобным питанием никто не вылечится от туберкулеза, скорее…!

Небезразличный к судьбам людей

 

Вот она – самая большая БЕДА России – отсутствие контроля ПРОКУРАТУРЫ за нарушениями прав ЧЕЛОВЕКА со стороны чинуш любого уровня! Только они могут держать ВСЮ эту «рать» в железных руках, но, увы… А жаль, жаль!!!

8960407…