LOGO_SMS

А Дагестан совсем плох, что ему никак нельзя дать МОЛОДОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО ГУБЕРНАТОРА? Неужели мы совсем уж такие беспомощные?!

8960407…

 

Вот так вот мнимые господа Дагестана вас развели, как лохов. Одних посадили, других пустили в бега, третьим пригрозили пальчиком. Обидно за вас продажные господа Дагестана, что вы есть такие у нас.

КОММУНИСТ

 

И опять тоже самое нам прислали человека на царство. А как во всём цивилизованном мире выбрать самим нельзя? Может от этого больше проку будет!

8928055…

 

Все заметили, что после оправдательного приговора, сами знаете – кого, дрифтовать в городе стали на каждом шагу и днем, и ночью?!! Это слышно в домах, на улицах, это даже видно, правда, только нам, потому что судьи живут в закрытых домах и НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ!!! Уровень «самых справедливых судов на свете» в даге (с мал. буквы) уже зашкаливает за любые границы разумного! Ничему не удивляемся, закон писан для всех?!?!?

8960407…

 

И новые хапуги – теперь на низком старте )))

Бармалей

 

Работай брат Раджаб Даиб Эрдоган!

8928973…

 

Если бы наши спецструктуры – ВСЕ дружили, а не соперничали между собой, в стране был бы полный порядок!!! Когда в товарищах согласья нет, унисона не будет! Его и нет! Может пора дружить против общих врагов?!!!

Лодочник

 

Отставку Абдулатипова так долго ждали, что когда она случилась никто не хотел в это верить ))) И вот случилось. И что? Россия не стала Европой, а Дагестан не стал Эмиратами.

8964465…

 

По всей Махачкале установлены дорожные знаки «Работает эвакуатор». Но машины на этих местах как стояли, так и стоят, особенно дорогие иномарки. Инспекторы, работающие на КАМАЗах-эвакуаторах работы у вас непочатый край. Работайте, братья! В тоже время напрашивается вопрос: «А куда тогда ставить машину?»

Законопослушный водитель

 

Мне без разницы кто глава республики – главное чтобы зарплату вовремя платили, поменьше воровали те, у кого есть для этого возможности и чтобы нас дагестанцев уважал и не оскорблял тот, кто управляет республикой.

8988677…

 

Какое страшное время наступило! Врачи госучреждений, работающие в частных клиниках, готовы здорового человека подвести под онко, лишь бы бабки срубить, а потом «больной выздоравливает»! Страшное время – страшные люди, страшные врачи, учителя, странное время, беспощадное!!!

8960407…

 

Запомните, Саид он и в тюрьме остался Саидом.

8928973…

 

По поводу отставки Абдулатипова могу сказать только одно: я не смеюсь, но я и не плачу.

Республиканец