LOGO_SMS

Говорят, Путин подписал приказ о возрастном ограничении для главврачей до 60 лет? ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ, диктаторы и обдиратели скудных бюджетов республиканских, городских и районных учреждений здравоохранения?! И снова Путин РЕШАЕТ МЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ?! Тогда зачем ему эта армия бездельников-чинуш?

8963375…

 

Я житель пос. Ватан г. Махачкалы Ибрагим Мухитдинович, который в 1973 г. собирал картошку на полях г. Клина со студентами из г. Калинина, ныне Тверь. Обращаюсь к вам, Владимир Абдуалиевич, помогите вернуть Ватану территорию школы, проданную не без вмешательства архитектора М. Гитинова, награжденного Абдулатиповым перед уходом. Клин клином вышибает, я собирал картошку, а вы соберите камни, уважаемый!

Ваш ровесник, советский офицер

 

Когда выступают «наши депутаты», понимаешь, что скидка 100% – это мягко сказано! Видимо, изучение родных языков превалировало над русским!!! Не пора ли им снова за парты, в класс русской ГРАМОТНОЙ РЕЧИ и ИЗЛОЖЕНИЯ своих мыслей, своих! А Васильеву не позавидуешь, БУДЕТ ТЯЖЕЛО!!!

8963375…

 

В России РАСТЕТ число долларовых миллионеров! В период ОБНИЩАНИЯ трети населения страны?! В период КРИЗИСА?! ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ВОПРОСОВ НЕТ! А должны быть у прокуратуры, УБЭП и прочих борцов с коррупцией! ДОЛЖНЫ!

8960407…

 

Пока существует данная система, ничего хорошего народам России не светит. А назначенный Кремлем Владимир Васильев – человек системы, и этим все сказано.

КОММУНИСТ

 

И какой ещё эксперимент проведёт Путин с Дагестаном! Даже в воевавшей с Россией Чечне на должность главы республики нашли чеченца…

8988291…

 

Если у светофора около парка 50-летия Октября на Шамиля поставить видеокамеру – годовой бюджет у Махачкалы в кармане! Особенно по НОЧАМ! Самолеты отдыхают, а бюджет теряет! Думайте, экономисты, головой думайте! Таких светофоров в городе сотни! Ул. Орджоникидзе сейчас – мечта бюджета!!!

8960407…

 

Мой совет врио главы Дагестана для того, чтобы тронулся локомотив под названием «Дагестан». Первое, что нужно сделать, – это демонтировать весь износившийся республиканский аппарат управления. Иначе никакой поступи вперед не предвидится. Желаю новому руководителю Владимиру Васильеву успехов на нелегком поприще главы региона.

Дагестанец

 

В Шотландии СОХРАНИЛИСЬ дома 31-го века до нашей эры! А в даге (с мал. буквы) разрушают всё, что можно уничтожить, ради своей выгоды! Тот, кто ценит прошлое, может быть уверен в будущем! Нам в этом не повезло, и это НАША ВИНА!

8963375…

 

А не пора заняться чисткой глав поселений? Если нынешний врио главы РД просто поговорит с главой Красноармейска, уже через несколько минут он поймёт, что Булгаков в своём «Собачьем сердце» был провидцем. Малограмотный человек довёл свой посёлок до ручки. И таких вот персонажей – треть руководящего состава.

Лодочник

 

Все как один заявляют, что в Дагестане много достойных кандидатов на должность главы РД. Господа, где они, покажите? Кто довел Дагестан до таких масштабов коррупции во всех сферах деятельности? Не наши дагестанские бессовестные чиновники разве? Кругом сплошное воровство. Надо помочь новому руководителю Дагестана разоблачать этих воров!

8964008…