OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Махачкале в декабре текущего года при содействии Корпорации развития Дагестана откроется официальный центр Ford по продаже автомобилей и сервисному обслуживанию. Финансовая поддержка оказана предпринимателю Магомеду Гаджиеву в рамках проекта развития бизнеса в Дагестане по франшизам всемирно известных брендов.

По информации пресс-службы Корпорации развития Дагестана, сервисный центр прошел всю сертификацию услуг и входит в список зарегистрированных дистрибьютеров автомобильной марки. Здесь можно будет приобрести автомобиль по ценам от производителя и проводить все виды диагностики и других работ, предусмотренных требованиями технического обслуживания. «Центр укомплектован современным оборудованием и инструментами, что позволяет выполнять ремонт качественно и в короткие сроки. Все виды работ будут проводиться с предоставлением гарантийного срока.

«Земельный участок, на котором построен центр, принадлежит его владельцу, к тому же предпринимателем была вложена большая часть средств в открытие бизнеса, что соответствует условиям оказания финансовой поддержки корпорацией развития бизнеса в Дагестане», — сообщили в пресс-службе Корпорации.