Глава РД

Во вторник, 14 ноября, врио главы Дагестана Владимир Васильев встретился с генеральным директором МРСК Северного Кавказа Юрием Зайцевым.

В начале мероприятия Зайцев отметил, что рад началу совместной работы с новым главой республики. «Я надеюсь, что общими усилиями мы наведем в электроэнергетике Дагестана порядок и поставим точку в проблемах, которые существуют в этой сфере», – сказал гендиректор компании.

В ответном слове Васильев поблагодарил Зайцева и предоставил слово врио заместителя председателя правительства Шамилю Исаеву, который высказался по решению задач на проблемных участках.

В пресс-службе главы и правительства республики отметили, что в рамках мероприятия стороны подписали дорожную карту по проблемным вопросам МРСК Северного Кавказа в части снижения уровня потерь, требующим поддержки органов исполнительной власти региона.

По словам врио главы РД, в дорожной карте обозначен целый перечень важных мероприятий, которые необходимо провести. «Все обозначенные пункты должны быть исполнены в срок», – сказал в заключении Владимир Васильев.