Горлов

Сегодня, 21 ноября, в рамках рабочей поездки в Дагестан полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев официально представил руководству республики нового главного федерального инспектора по региону Алексея Горлова.

Полпред сообщил, что до назначения на эту должность Горлов служил в органах федеральной службы безопасности на территории Дагестана, и, соответственно, хорошо знает проблемы региона.

Отметим, что занимавший эту должность ранее Василий Колесников за безупречную и эффективную государственную службу награжден Почетной грамотой Администрации Президента РФ.

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поблагодарил Василия Колесникова за проделанную работу, подчеркнув, что он достойно исполнил свой долг.

В свою очередь, Алексей Горлов выразил благодарность полпреду Президента РФ в СКФО за оказанное доверие и заверил его, что готов сотрудничать со всеми министерствами, ведомствами, законодательными органами власти региона во имя процветания республики, улучшения социально-экономического положения, налаживания общественно-политической ситуации.