LOGO_SMS

«Милиция – зеркало советской власти!» (Кондратьев). А полиция – отражение российской власти?! Какая власть – такое и отражение?! Жаль, в советское время МИЛИЦИЯ БЫЛА ЗАЩИТНИЦЕЙ. А теперь?..

8928055…

 

Интересно, сколько НОРМАЛЬНЫХ людей смотрит на Первом канале программу «Время покажет»?! Хамское перебивание собеседников, только голоса ведущих! Кошмар, просто возмутительное поведение людей, считающих себя интеллигентами! Мне хватает 10 минут до новостей, чтобы психануть! Кому еще?!

8963375…

 

Фильм «Спящие» – ПОРАЗИТЕЛЬНО, но сказать нечего! Только посмотреть, хоть раз, но просто посмотреть! Смело! Создателям не влетит ли?! Влетит, еще как влетит, не оттуда, так с другой стороны! Так и вышло!!!

8928055…

 

Какой УЖАС! На Украине детки олигархов шикуют на бабки папаш! КОШМАР! В России всё иначе! Здесь «самоварные детки» НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ деньгами предков, они не пользуют наркотики, их НИКОГДА не вытаскивают из милиции (особенно недавно)! Они «честно пашут» в ночных клубах, дрифтуют на центральных улицах! «Агнцы» на заклании нищего народа! КСТАТИ, ВСЕ учатся в «простых» школках! Чудо, а не детки, чудо!

8963375…

 

Я не знаю, кто организовал компанию «Техник Айс», но это издевательство – процесс сдачи в починку занимает от 40 минут до часа. На приёмке сидят звёзды с виртуальными коронами: «Хочешь – жди, не хочешь – не жди»! Честно говоря, в Махачкале мало мест, где работают так медленно и с таким пренебрежением к клиентам.

Пострадавший

 

Вот так! Интересы Роснефти ВЫШЕ российского законодательства! КОРОТКО и ЯСНО! А Минфину надо запретить жрать (извините за грубость) санкционные продукты, которые возят им, а не тем, кому они с барского стола скидывают крошки в размере 7 800 рублей в МЕСЯЦ! Пора проверять их доходы!

8963375…

 

Мы считаем, что прокуратура не работает, иначе как объяснить эти свалки в селе Акуша; на аэродроме водопровод проведен по газовым трубам. Глава района не работает как положено!

Акушинец

 

Пока ВСЕХ мэров городов и глав районов ОДИН МЕСЯЦ каждое утро не ЗАСТАВЯТ подметать улицы родных городов и сел, НАСТОЯЩИЕ ТРУДЯГИ не будут получать нормальную зарплату! А если их ВСЕХ посадить на 10 тыс. рублей, бюджет станет ПРОФИЦИТНЫМ! Как видно, источников для пополнения бюджета хватает!

8963375…

 

Хорошо быть Кудриным! Всю жизнь просидел в теплых местечках с брезгливым лицом! Чего ему-то париться по поводу пенсионного возраста?! Сначала ВСЯ эта клика ОБВОРОВАЛА ВЕСЬ СССР, а теперь руководят всяческими центрами и прочей лабудой! НО УЖЕ с умными лицами! А то, что устроится после 40-50 лет на работу уже ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, вся эта шайка в курсе?!! Развелось кудриных, сажать пора ВСЕХ за решетку, пора!!!

8963375…

 

Только утюг и кондиционер сегодня не сообщили о том, что Путин будет платить мамочкам за рождение первого ребёнка каждый месяц 10 тысяч рублей. Хороший предвыборный ход.

8928535…

 

Я очень хочу стать генпрокурором и пересажать всех хапуг и беспредельщиков. И начал бы с министров. Особенно с тех, которые, как волки в овечьей шкуре, прикрываются благостными лицами. Правда ведь, Зарема Ажуевна? Дербент всё помнит.

8988674…