LOGO_SMS

Новый музей на И. Казака и Калинина очень напоминает Портоса – фасад (И. Казака) блестит, а тыл (Калинина) «радует» грязищей! Понятно, что мимо тяжмаши едут на стройку, но неужели нельзя засыпать маленький кусок от Дахадаева до «Яблочка» хотя бы просто гравием, по которому чище ходить, чем по грязи при дожде?!

8963375…

 

Господин Васильев! Восстановите в должности медсестру из кизлярской больницы. Если вы этого не сделаете, то в вашу копилку деяний добавится одно отрицательное! Народ не поймет!

8989668…

 

Муса Асхабалиевич! На углу Даниялова – Дахадаева адские пробки. Вам нужно что-то делать, чтобы эту проблему решить.

Горожанин

 

Обидно! Ведь Путин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДНЯЛ Россию на международном, и частично на внутреннем уровне! НО… его окружение просто ПОДСТАВЛЯЕТ его же из-за жажды наживы! И вот это-то и обидно! Умный советский чекист, а с хлебными друзьями разобраться НЕ МОЖЕТ?! Они же его просто предают своим безоглядным воровством и наглостью! Вот это обидно для тех, кто верит в Путина. Столько лет ждут и верят: воры должны сидеть!

8963375…

 

Замминистра строительства Османов УДИВИЛ! Приятно удивил! Вопрос: почему он ЗАМ, а кое-кто сидит мином?! Кто-то без бумажки, ГРАМОТНО, излагает СВОИ мысли, а кое-кто по бумажке с ошибками читает! Новый глава РД мог бы определить достойных одним диктантом на правописание! 80% чиновников ВСЕХ уровней – элементарно безграмотны, НО они – родня, им можно! А грамотные профи прозябают, потому что не воруют. Честно?!

8963375…

 

Говорят, когда-то в Дагестане жили НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ – ГОРЦЫ! Но потом, в конце 20 – начале 21 вв., многие из них стали чинушами, а остальные забыли, КЕМ БЫЛИ ИХ ПРЕДКИ! ВОТ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!!!

8960407…

 

Как приятно быть абонентом Билайн?! Тарифы меняют сами, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Вчера ты платил 10 рублей в сутки, сегодня – 12 рублей. И никаких уведомлений, предупреждений! А тарифы всё дороже и дороже! А клиенты – бессловесные создания или всё же имеют какие-то права?!

8963375…

 

Уважаемый Владимир Абдуалиевич, откройте для проезда автотранспорта площадь Ленина. После реконструкции улицы Буйнакского мы каждый день задыхаемся в пробках. Может Муса Асхабалиевич что-то и хотел бы исправить, но после Саида Амирова сделать это непросто.

8963479…

 

Хочу поздравить тех, кто радовался избранию Трампа. То, что он сделал с Иерусалимом, не просто подлость, это ушат бензина в горящий дом, который ещё можно было потушить. Не знаю, насколько действительно наша страна приложила руку к его избранию, но это крайне неудачный выбор.

8928535…

 

Осужден дагестанский наемник, воевавший в Сирии. Мужчина примкнул к террористам в 2014 году. Магарамкентский районный суд Дагестана приговорил его к пяти годам колонии общего режима за участие в бандформировании в качестве наемника. Всё правильно. Теперь подождём такого же суда над теми, кто воевал в Луганске и Донбассе.

Справедливый

 

Российские спортсмены все же едут на Олимпиаду и правильно делают. Не должны спортсмены страдать из-за Мутко и прочих филологов.

8928657…