LOGO_SMS

Эта женщина не понимает, что президентства ей не видать как собственных ушей? Если даже все мюриды придут на выборы! Какую игру она затеяла? И вообще, кто её убеждает в том, что она интересна кому-то, кроме её родственников и родственников её мужей?!

8964002…

 

В «Дагестанэнерго» творят беспредел! При недавней замене электросчетчика вымогали 8 тыс. рублей сверх стоимости, пришлось платить за экспертизу старого счетчика и доказывать, что он работал правильно! А в этом месяце приписали долг 800 рублей, которого у меня нет!

Пенсионерка из Махачкалы

 

«Дороги становятся шире, но этого мало!» Вот так! Проезжую часть заасфальтировали, а ПЕШЕХОДКА как же?! Все 50 сантиметров «тропиночек» перековыряли так, что травматологам пора ставить памятники! Ноги можно переломать не только ТЕМНЫМИ НОЧАМИ, а именно днем! Главное, машиночки могут гонять без тормозов и на улицах, и в «мозгах»!

8963375…

 

Билл Гейтс пожертвовал на благотворительные цели 4,6 миллиарда долларов и не построил ни одного храма.

Республиканец

 

Что за время пришло в Дагестан? Молодые «девушки» просто преследуют нормальных парней! Дышать не дают! И при этом называют себя девушками?! Какие «матери» их воспитывают, если до свадьбы для них нет никаких запретов?! И это в Дагестане!? ПОЗОР таким матерям и дочерям! Дочерей надо воспитывать ПРИЛИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ, а не теми, кто не останавливается ни перед чем! Очень стыдно за таких безнравственных «девушек»! Позор!

8960407…

 

Уважаемая Лия Маликаева! А зачем, вы думаете, сюда заслали эту Толстикову?! Правильно, ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИТЬ даговское образование! И она это делает! Раньше ей мешал Шахов, теперь от него избавились, и начнется йё-ху-ху! От неё стонет ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ, а она брезгливо смотрит на дагов свысока! Просто присмотритесь к ее выражению лица на тусовках минов! А профи в Даге уже лет 40 не в чести! Увы!

8963375…

 

О какой дешевой сотовой связи может идти речь, если на рекламу со всякой звездулькой тратят СТОЛЬКО НАШИХ денег?! Если бы не это, сотка стоила бы копейки на всех операторах! Это касается ЛЮБОГО продукта, рекламируемого везде! Нам везет как всегда! Мы платим за шикование всяческих звездулек! И что делать, никто не понимает! Капитализм?!

8960407…

 

Дорогой Заур! Поздравляю вас с 50-летием! Именно к этому рубежу мы понимаем, что любить, беречь и ценить надо тех, кто относится к нам так же! Здоровья вам на долгие годы, удачи, пусть на вашем пути встречаются только настоящие люди! В 50 жизнь только начинается! Поверьте!

8963375…

 

В. Путин, суды должны быть независимыми, а не заказными. А заточение на пожизненный срок в колонию С. Амирова походит на вашу собственную прихоть.

8928973…

 

Всех хороших людей поздравляю с новым, чудесным годом! Пусть он принесёт нам мир, счастье, терпимость, благополучие, любовь и удачу!!! «Республика», вам ещё желаю вырасти до объемов журнала и с хорошим тиражом!!!

8963375…