LOGO_SMS

22-этажные дома на озере Ак-Гель – это уровень архитектора города! Какие архитекторы – такой и город! Самим хоть не стыдно?! И когда кончится это издевательство над городом? С такими архАрами ничего удивительного!!!

8963375…

 

Почему все забыли про Айну? Она заслужила статуэтку в номинации «Фанера года» – пролетела мимо выборов, как фанера над Парижем. И зря ты, Заур, распинался о том, какая она офигенная. Властная, амбициозная, продуманная и очень целеустремлённая женщина. Она даже не поняла, как сильно навредила тарикатской умме, разделив людей на тех, кто за неё, и тех, кто против неё.

8928055…

 

Магомедтагир Муртазалиев, СПАСИБО за «Таинственную Екатерину Андреевну»! От всех, кого она вывела из равновесия! Достала под завязку всех! Домой её! НАКОНЕЦ гражданка Толстикова ПОКАЗАЛА свое настоящее лицо!

8963375…

 

Владимир Абдуалиевич, когда закончатся ежедневные по несколько раз в день отключения электроэнергии в г. Хасавюрте, в частности в поселке Аэродром? Огромная просьба, помогите, пожалуйста.

8928973…

 

Вам не кажется, что наши выборы превратились в цирк с конями? Почему нельзя было Путину пустить Навального? Всё равно Путин бы победил и это была бы честная победа! Чего Путину бояться с таким рейтингом обожания…

Гастрит

 

Уважаемый Владимир Абдуалиевич! Население Дагестана, конечно, благодарно вам, что выбили деньги для Дагестана! Но, пока у власти хапуги, толку от денег не будет. Вы посетите школы в селах Кавка, Бутри. И где же деньги, выделенные для этих образовательных учреждений?

Бывший житель с. Кавка

 

Кого не спросишь, все говорят, что Новый год – это харам. Но при этом петарды летели в небо из всех дворов. И грохот стоял такой, как будто началась война. И продажи салютов и петард бьют свои рекорды.

Горожанин

 

Наши Горэлектросети в своём репертуаре. Раз на улице холодно, значит можно отключать свет. Можно новую примету придумать)))

Зарема Абдурагимова

 

Это неловкое чувство, когда наш Путин – красавчик, умный и незаменимый, а их Явлинский и Собчак – пятая колонна, предатели, говорящие при этом правду. Горькую, неопровержимую и неприятную. А про выборы граждане спрашивают: «Когда выборы Путина?»

МБ

 

Мы дожили до времён, когда главным врагом стали сказочные персонажи и ёлку нужно охранять полицейским. Деградация полная. Они ещё хотят в президенты! Малограмотные люди, не признающие достижений науки и цивилизации, пытаются управлять обществом в XXI веке.

8963481…

 

К нашему правительству у меня много претензий, но к тем, кто не ходит на выборы, падает на колени или целует руки духовникам, у меня претензий ещё больше! Эти люди думают, что с мозгами из Средневековья можно построить нормальную жизнь в наше время? Нет! Будет чистый Афганистан. Не удивляйтесь потом ежедневным терактам, грязи и побиванию камнями.

Лодочник