LOGO_SMS

В магазине за качество продукции отвечает продавец. Он берет с вас деньги за товар. И в случае c поставкой электроэнергии тоже отвечает продавец, который берет с вас деньги за потребленный вами продукт. Всё ведь просто!

8963480…

 

Ну, видно же, что главный архитектор Махачкалы откровенно не справился. Видно же невооруженным глазом. Просто пройдитесь по Махачкале. Почему наши власти чего-то ждут и не выгонят его? Хотя бы пока он ещё не пристроит что-нибудь.

Горожанин

 

«Белоснежка и 7 гномов», Уолт Дисней, 2012 г. – Постоянное ПОВЫШЕНИЕ ПОДАТЕЙ ДЛЯ НАРОДА – ОООООЧЕНЬ БЛИЗКО НАШЕМУ «СЕРДЦУ», не правда ли!?

8963375…

 

Сегодня по проспекту Акушинского прямо на проезжую часть упал огромный рекламный щит и накрыл практически половину дороги. К великому счастью, в это время там не оказалось ни людей, ни авто, хотя на этом участке проспекта круглосуточно проезжают машины.

8963657…

 

Багаудин Узунаев, знаю, вы часто подвергались таким нападкам, как в банке. Ваша культура не позволила с ним драться.

Китай

 

«Качественные и своевременные услуги» НАСЕЛЕНИЮ?! Днем батареи ЕЛЕ теплые, ночью немного теплее! В панельных домах! ИМЕННО В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ! Когда на улице +15, то батареи кипят, –5 – батареи дышат на ладан! При ТЕПЛЕЙШИХ ЗИМАХ ежегодное повышение тарифов – это справедливо?! КТО ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ НАРОД от ЖКХ-диктаторов?! Депутаты, одобряющие любой вред народу?! Бог ВСЁ и ВСЕХ ВИДИТ! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

8963375…

 

Екатерина Толстикова – самый ненавидимый в Дагестане человек. Ей не госимущество нужно поручать, а билеты покупать до Севастополя. Выйдем её провожать в аэропорт всем учительским корпусом.

Учитель Дага

 

У нас есть замечательная министр культуры, к которой у наших правоохранительных органов должны быть вопросы. Празднование юбилея Дербента и Год культуры были богаты на возможности для коррупционных действий. Там только начните копать, и всё посыплется.

8928535…

 

Простые учителя из Дагестанских Огней хотят узнать, откуда у начальника УО г. Дагогни М.Б. Алиханова за короткое время появились дома, квартиры, джипы, коллекция дорогого оружия. При этом он подал в суд на целый коллектив школы! Суд он проиграл с треском. Позор таким начальникам!

Э.М.Г. Дагогни

 

Здорово! Толстиковой Минобр развалить до конца не дали, теперь решили Минимущество подарить. Весь ДАГЕСТАН РАСПРОДАТЬ за копейки в бюджет, и миллиарды по карманам?! Да что за наказание в лице этой развальщицы НАСЛАЛИ на Даг?! Чем мы провинились перед федералами?! Своих развальщиков мало?! Сплошной дурдом в экономике республики благодаря «спецам и профи».

8963375…

 

Всем, кому не безразлична судьба страны, будущее народов нашей великой страны, её динамичное развитие, а не разбазаривание и растаскивание общенародного достояния кучкой олигархов, кому не безразлично будущее наших потомков, призываем 18 марта отдать свой голос за достойного кандидата.

Группа патриотов Дагестана