LOGO_SMS

Какое же «счастье» – попасть в наш ЗАГС, особенно за справками! Кстати, это счастье не только для молодых, но и для пожилых! ДЛИННЫЙ КОРИДОР, НИ ОДНОГО СТУЛА (рай для стариков), ЧТОБЫ ПРИСЕСТЬ в 3-хчасовом ожидании справочки! ВОТ ТАКАЯ забота о НАРОДЕ! А репортажи – «матери родные»!

8963375…

 

Оказывается, в России миллиардером может быть любой единороссовец, но никак не представитель другой партии. Короче, мораль сей пропаганды такова: не смейте богатеть, противники действующей власти!

КОММУНИСТ

 

Маразм крепчает?! Мусаев подписывает продажу участка республиканской собственности, а регистрационный орган вносит запись о данном нарушении в единый госреестр?! ПОЧЕМУ Мусаев СИДИТ ОДИН, БЕЗ руководства органа, который зарегистрировал эту продажу?! Слушайте, Уголовный кодекс – это логика в расследованиях, логика!!! Если один нарушил, а другой закрыл глаза на преступление, то оба сидят, оба! Нельзя же и тянуть за канат, и не замечать звеньев одной цепи?!

8963375…

 

Спасибо Путину за Васильева, но при этом мы не должны забывать и об особой заслуге Максима Шевченко!!!

Иракинец

 

Максим пострадал от рук Сванидзе, защищая Сталина, расстрелявшего миллионы наших соотечественников, репрессировавшего целые народы, в том числе и некоторые дагестанские.

8928553…

 

Проиграв суд учителям, начальник УО М. Алиханов грозится, что добьется своего в Верховном Суде РД и подаёт иск туда. Мы хотим знать: есть ли вообще власть в Дагестане? В городе власти нет фактически. И когда же закончится этот кошмар!? Помогите учителям г. Дагестанские Огни!

8928597…

 

Заур Газиев! За статью «10 дней, которые потрясли всех» – РЕСПЕКТИЩЕ, СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ! Ни в коей мере не являюсь фанатом Мусаева, НО… ДАЖЕ В ЧИНОВНИКЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ! И ему действительно далеко до Амирова, чтобы ТАК жестко и СРАЗУ причислять к виновным! Есть Минстрой, главный архитектор города, Кадастровая палата, и ВСЕ остальные проверятели. Их тоже надо сажать вместе, а то назначили стрелочника, а где заказчики нарушений?!

Справедливый

 

Неуважаемые дагестанские коррупционеры! Сегодня, когда прокурорские работники приехали к нам извне, берут вас в наручники и сажают за решетку, простой дагестанец ни капли не сочувствует вам! Вы многие годы и даже десятилетия издевались и, словно пиявки, сосали нашу кровь! Пришли другие времена.

8963406…

 

Кстати, во ВСЕЙ РОССИИ только Мусаев занимается этим или остальные мэры и мэрчики – неприкасаемые?! Странно получается: воруют, шельмуют повсюду, а в СИЗО – по заказу, что ли?! Мусаев хоть что-то пытался делать для города (наверно, не бескорыстно), тогда почему ни предшественников, ни мэров МНОООГИХ гор/районов не сажают рядышком?! А ГДЕ ПОСАДКИ проверяюще-непроверяющих структур?!

8963375…

 

Владимир Абдуалиевич, мы ждем кардинальных изменений в качестве жизни народа, а посадки Амирова и Мусаева абсолютно не повлияют на подъем экономики страны. Антинародная власть находится выше.

Левый патриот

 

Уважаемые прокуроры, варяги! Читайте, пожалуйста, СМС на последних страницах независимых газет. Там, вся правда про дагестанских чиновников. После 2018 их ждет «майдан».

Кит