Даурен КуруглиевВ минувшую субботу, 24 февраля, в г. Сочи Краснодарского края прошел международный турнир по вольной борьбе и дзюдо «Лига Чемпионов». По итогам состязаний вольников победу одержал дагестанский атлет, чемпион Европы Даурен Куруглиев.

Отметим, что на минувших соревнованиях разыгрывались призы от двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Сажида Сажидова и олимпийского чемпиона по дзюдо Арсена Галстяна.

В турнире приняли участие около 40 спортсменов из нескольких регионов России, а также стран ближнего зарубежья – Армении и Грузии.

В состязаниях среди борцов вольного стиля победителем стал атлет из Дагестана Даурен Куруглиев (весовая категория до 86 кг), сообщает wrestdag.ru Второе место на пьедестале почета занял еще один дагестанец, чемпион мира среди молодежи Алихан Жабраилов.