LOGO_SMS

Российский фильм «Мать за сына»! Нарушения закона происходят только в Даге?! Служебные положения используют только в Даге?! Судьи вытаскивают своих деток, и не только судьи, только в Даге?! В России все чиновнички «гиперчестные»?! ВО ВСЕЙ РОССИИ чиновничья рать творит, что хочет, а ОПОЗОРИЛИ ТОЛЬКО ДАГЕСТАНЦЕВ?! Почему столько лет проверки были чистыми, а потом вдруг все прозрели, не Пасха вроде? Начинать надо сверху, сверхууу!

8963375…

 

Кизлярский теракт показал, что рано мы расслабились в своей борьбе с терроризмом. Рано, господа! Агитаторы не спят. Они вербуют малограмотную молодёжь. И главный вопрос к тем людям, которые видели преображение Халила Халилова: «Вы не понимали, чем такие истории заканчиваются?»

Горожанин

 

Единственное, что подходит любому даговскому чинуше, независимо от возраста и степени родства, – это меткое выражение: «ХОТЬ ПЛЮЙ В ГЛАЗА – И ТО БОЖЬЯ РОСА!» А когда эти «спецы» открывают рот, то сразу можно выключить звук, ибо ТАКОЕ СЛУШАТЬ НЕВОЗМОЖНО, РЕЖЕТ СЛУХ! Может, хоть Васильев наймет им учителей русского языка и риторики?! Пощадите ГРАМОТНЫХ людей! Из-за них дагновости включать не хочется! И таких чиновников ВСЕХ РАНГОВ – 85%!!!

8963375…

 

Сколько злости в наших людях! Сколько радости по поводу несчастья других людей. Они думают, что, если сегодня пришли за соседом, то завтра не придут за тобой. Почтальон всегда звонит дважды. И в последний раз – в твою дверь.

Лодочник

 

Заявление НЕКОТОРЫМ водителям маршрута 21 «а»: ОБМАНЫВАЕТЕ ПАССАЖИРОВ на 10 рублей, поэтому НИКТО ИЗ НАС вам ХАЛАЛ ИХ НЕ СДЕЛАЕТ! ТАКИЕ ДЕНЬГИ БОКОМ ВЫХОДЯТ И вам, и вашим родным! Обманывать тех, кто не считает сдачу, – большой грех, его никакими намазами НЕ ОТМОЛИШЬ! Уже который раз сталкиваемся с такой грязью именно на этом маршруте!

8963375…

 

Министр по туризму РД Рабият Закавова незаконно летала за счёт государства в Дубай и Китай. Эти нарушения выявила проверка прикомандированных прокуроров Генеральной прокуратуры России. Однако у неё есть и последователи. Анара Тинамагомедова числится на работе в Дербенте, но ни разу там не появлялась. При этом числится депутатом Городского собрания Махачкалы. Хотелось бы понять, кто её выбирал.

Птица

 

Самые искренние соболезнования родным и близким тех, кто погиб и ранен в Кизляре! Но ни одна дрянь не сможет разъединить нас, Д-А-Г-Е-С-Т-А-Н-Ц-Е-В! Не будет в нашем крае националистов! А мрази, они и есть мрази! У нас хороших людей в тысячу раз больше! Мы должны быть едины!

8963375…

 

В ночь с 19 на 20 февраля рыли котлован многоэтажного дома на Энгельса. Вследствие этого обвалились стены рядом стоящих домов. А разве сейчас разрешают заниматься строительством? Мне казалось, что все стройки приостановлены.

Горожанин

 

Здунову доложили об износе Республики Дагестан. Жаль, что президенту России не доложили, что Россия изношена ещё больше. Особенно та, которая располагается за МКАДом. И причина этого износа всем хорошо известна. И никакие деньги с энергоносителей не помогают, потому что страна устала. Стране нужны перемены.

8903481…

 

Приехала в Дагестан целая группа правозащитников. Они слушают жалобы от дагестанцев. Но ведь эти люди ничего не решают. Они просто помогают сбросить пар. Не больше. И чего туда ходить в этом случае?

Гражданин