LOGO_SMS

В 2005 году Козак писал о нарушениях в стройработах на побережье, в 2005 году!!! СКОЛЬКО НАДО БЫЛО ЖДАТЬ, чтобы привести в чувство этих хакимчиков?! И кто ЗАКРЫВАЛ НА ВСЁ ЭТОТ ГЛАЗА, не самый верх!? Думайте!!!

8963375…

 

Красивые обещания из уст президента мы слышим 18 долгих лет. А вооружение, которым оснащается российская армия – это разработки советских ученых.

8928973…

 

Интересно!? Еду в маршрутке и слышу диалог двух дам – как надоели эти поборы в 39-й школе! Каждый раз собирают по ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей, не понятно на что! ВОПРОС от стороннего человека – а как же вопли об отсутствии поборов в школах?! Для кого эта показуха, если обдираловка продолжается?! Родители жаловаться не могут, детей начнут прессовать!

8963375…

 

Депутаты НС РД будьте честными и мужественными! Отстаивайте интересы народа, в конце-то концов мы избирали вас в высшую законодательную ветвь нашей республики! Не будьте алчными и трусливыми, отстаивайте интересы дагестанского народа, как свои собственные, иначе вы надолго покроете себя позором и народным гневом.

КОММУНИСТ

 

Удивительные у нас «политики», хоть старые, хоть молодые! Плюй в глаза – божья роса! Что бы они ни натворили, НИКОГДА НЕ ПОДАДУТ В ОТСТАВКУ, никогда!!! Видимо, политики и честь – параллельные понятия! А это плохо!!!

8963375…

 

Кто отвечает за очистные сооружения в Махачкале, займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями! Вышел на днях на берег моря в Редукторном поселке и сразу же ударила в нос канализационная вонь. Кроме того, в воде плавает не только всякий мусор, но и средства контрацепции.

Житель города

 

Минфин США – в 2017 году Россия УВЕЛИЧИЛА ВЛОЖЕНИЯ В ГОСОБЛИГАЦИИ США почти на 19%!!! Вопрос у кого-то еще остались? У меня нет приличных! Пенсионерам пенсии не начисляют, а Америку кормим?! Странно очень!

8963375…

 

Как стало известно, чиновники Кировского района Махачкалы готовятся через неделю выбрать поставщика стола за 350 тысяч и около сотни стульев с золотой патиной. И за таким дорогим столом они будут о народе думать. В тот самый момент, когда с нас требуют за капремонт, за раздолбанные дороги и у нас нет нормальных очистных сооружений – деньги уходят вот на что.

Горожанин

 

Вот удивительный мы народ – советский! Пока нас по самое не могу не обидят, даже не чешемся! А тут, гнобили так, что мама не горюй, а мы в женском фигурном, а главное хоккее – первые, снова, наконец, принципиально! Достояние СССР, красная машина начала, надеюсь, свое победное шествие на многие годы, как раньше!

8963375…

 

А где была наша непримиримая прокуратура, когда перед памятником Эффенди Капиеву начинали копать яму? Когда забор поставили? Когда участок оказался во владении непонятных лиц, где были эти жесткие служители закона? Или законы вдруг стали другими? Как же надоели эти театралы.

8928535…

 

Уважаемая Госпожа Толстикова, для того чтобы поменять программу на компьютерах министерства, не обязательно запрещать делать намаз сотрудникам и увольнять человека за совершение намаза. А ещё хорошо бы вам научиться разговаривать с коллективом. Ну хотя бы в эти полчаса в день, когда вы бываете в министерстве. Может, тогда не пришлось бы ябедничать главе республики, что вас обижают.

8963403…