LOGO_SMS

Допустим, простой народ с пониманием относится к назначениям врио главы РД. Мы даже согласны, что все эти назначения в интересах очищения общества. Но что это за привет из Хасавюрта девяностых? Что за странное назначение? Думали, что врио уничтожит коррупцию в Даге, а теперь не верю путинским переменам.

8989870…

 

Уважаемая мэрия – разберитесь с остановками. Уважайте граждан в возрасте.

Горожанин

 

Если новый глава РД хочет сделать ХОРОШЕЕ дело для горожан, пусть даст поручение ПРОВЕРИТЬ ТАРИФЫ ЖКХ по состоянию на 1.07.1997 и 1.09.1998 гг. Именно в марте 1998 года Амиров стал мэром, создал ГЕРЦ и ПОВЫСИЛ ВСЕ, ВСЕ ТАРИФЫ ЖКХ в ДВА РАЗА одним махом! И ни депутаты, ни прокуроры даже не пикнули! С тех пор ЖКХ кайфует, никому не подчиняясь, а тарифы завышены уже в 4-6 раз! Точно!

8963375…

 

Мы боялись вернуться в девяностые, а попали сразу в тридцатые годы. За кем из дагов придут следующим? Когда закончатся богатые – вернутся за середняками. А потом пойдут те, у кого есть хоть что-то… Лучше беги!!!

Городской сумасшедший

 

Жители из разных районов Дагестана в приемный день (вторник) толпятся в проходной республиканской прокуратуры, пытаясь попасть на прием к Денису Попову или к его заместителям. Но их не принимают. Заявление Владимира Васильева: «К нам пришла Россия» дало людям надежду, и они просто ломятся толпами к руководителям правоохранительных органов.

8989670…

 

Вот зуб болтуна дам, под прикрытием Кемеровской трагедии в ЧАСТНОМ ЦЕНТРЕ прессовать будут проверками: школы, садики, допобровцев и прочих бюджетников!!! Именно тех, кому даже средств на эти цели не выделяют, скорее всего! Буржуи откупаются на годы, а бедолаг доят каждый год?! Не пора ли проверить само МЧС (пожнадзор)?! Может, все беды растут там?

8963375…

 

Зачем нам прокуратура, администрация, стройнадзор, когда «неподкупные» судьи легализуют незаконные строения, наплевав на все нормативы?

8965488…

 

Испытатели народного терпения, то бишь – мэрия! Доколе будет продолжаться это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над горожанами?! От вокзала до театра ни одной остановки!? Что делать пожилым или с больными ногами!?! Есть же магазин «7 дней», почему нельзя сделать возле него остановку?! Мы в отличие от вас ХОДИМ ПЕШКОМ или на МАРШРУТКАХ ездим, нас до клозетов не возят! Думайте сначала о людях, а не о наживе со штрафов!

8963375…

 

Очень смешно, когда Шихсаидов и Дибиров авторитетно утверждают, что выборы в Дагестане прошли честно и прозрачно. Загляните на Ютюб, там всё есть. Лично могу назвать горный избирательный участок, где сотнями закидывали бюллетени, где и значатся имена даже давно ушедших от нас.

Беспартийный

 

Братья Магомедовы должны были понять, что они не Чубайсы! Чубайс признался в растрате 2,5 млрд рублей бюджетных денег и чувствует себя абсолютно защищенным. Других демонстративно сажают по той же статье! Опасно жить и вести бизнес в государстве, где нет правил!

8989482…

 

Уважаемый господин Здунов и семь его прекрасных помощников! У вас хоть появилась какая-то программа действий? Очень уж интересно, что вы для нас придумали, чего не смогли бы местные кадры!

8906446…